Играюся• 07 апреля 2015

Есть тут те, кто забеременел хитростью?

Ну там, помазали пальчиком.Или сказали что на таблетках, а на самом деле нет.

В общем, какие методы сработали у вас?
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
И вам комфортно жить с мужчиной, который перекладывает полное принятие такого решения на женщину? У вас невысокие требования, что и говорить.
зато душа в душу уже 20 лет вместе, трое детишек, свой дом, свой бизнес))))

Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ТО-то я и смотрю, как душа в душу - обманом сперму в себя запихивать. Уж лучше голодать, чем что попало есть (с)
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
не завидуйте!
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
и вы действительно хотите, чтобы ваш мужчина был типа рад, когда его, как бычка, на веревочке приведут в загс или возьмут за яйца?
ну загса добровольного я ждала 6 лет
мне теперь и ребенка столько ждать

что ж поделать, если он такой не решительный ?))
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2015
прокалывала презик
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не завидуйте!
да, именно я, 13-й год замужем, воспитывающая двоих чудесных ОБОЮДНО ЖЕЛАННЫХ детей, объездившая две трети мира с любимым мужем, который мне доверят, а не прячется по углам, как бы опять не сподличала - именно я вам и завидую, ага.
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
ну загса добровольного я ждала 6 лет
мне теперь и ребенка столько ждать

еще раз спрошу - зачем вам был нужен загс с мужчиной, который не собирается иметь с вами детей (при условии, что вы детей хотите)? Вы настолько себя не уважаете?

Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
я за вас рада! только почему то доброты вам это не добавило. злая и жёлчная вы...
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
зато не подлая и бесчестная, как вы.
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
он не сказал, что не хочет
он сказал, что будут дети обязательно , но нужно подождать лучших времен... Ну а где они эти времена?
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
зато не подлая и бесчестная, как вы.
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
он не сказал, что не хочет
это вы с ним обсуждайте, где эти времена.
А по сути я с ним согласна - куда сейчас детей? А если повестка придет? А если война придет в ваш город? Если у вас нет ВНЖ или гражданства нормальной страны и средств на хотя бы пару лет жизни там - какие дети?
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
такое дело..по мне, и сейчас не самые плохие времена
ТебеОноНадось• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
он не сказал, что не хочет
Ой автор у меня с вами одинаковая история как ни печально((( но до загса еще не дошло
Луковая• 07 апреля 2015
Моя беременность обманным путём получилась внематочной... Поэтому, не советую...
Четырёхсторонний скотч• 07 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня так же
не, ну нормально: кончить в меня в лесу?! 2 часа до дому добирались, проспринцевалась, конечно, но уже было поздно! Гадость всякую пить не собиралась и никому не советую! Зато поженились, 16 лет вместе, второго сама захотела, но через 12 лет!
Булькаю• 07 апреля 2015
ой ну не знаю, хитростью или ошибочно, но 60% браков по залету!
Мелочунь• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
не используем
все в ручку блин зажимает, иногда на меня ..
мажте пальчиком
Попадалочка• 07 апреля 2015
Ой, собрались одни умницы прилежные. А то что половина по залету детей нарожали - то фигня.
Автор, я когда-то тоже пробовала, но если честно - безрезультатно, несколько лет просьб и уговоров таки дали результат - он решился:))) И с третей попытки все получилось, сейчас у нас дочечка, папина любимица и я все время говорю - и какого хрена ты пять лет мне голову морочил!!! На что он отвечает, ну я ж не знал, что она такая классная получится:))) Удачи Вам в любом случае!!!

Кина_не_будет• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
он не сказал, что не хочет
Предлагаю свой вариант. Наш семейный врач растолковал ему попростому что если хочет вообще детей то лучше сейчас пока мое состояние здоровья позволяет если конечно вообще детей хочет. Подействовало.
Вездевлазиющая• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
вот именно - как можно решать свои проблемы в отношениях РЕБЕНКОМ????
а почему Вы решили, что решать проблемы ребенком автор собралась?? может она просто хочет ребенка, а муж сомневается...
Вездевлазиющая• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
в любом случае это подлость и низость. Разговаривайте с мужем, приводите ему аргументы, можете даже на психику подавить - сводите в гости к знакомым, у которых милый малыш. Но дайте ему право голоса. Иначе это не семья, извините.
ну почему сразу подлость и низость?? вот у меня ситуация тоже такая, что я думаю как бы так заребеменеть. У нас есть ребенок, на второго муж просто сознательно не может решиться, хотя он в принципе не против и говорит, что ЕСЛИ оно само получится, то ок, и при этом мы не предохраняемся, ну разве что ППА , и моя задача, это помочь себе забеременеть, пока не получилось...