Играюся• 07 апреля 2015

Есть тут те, кто забеременел хитростью?

Ну там, помазали пальчиком.Или сказали что на таблетках, а на самом деле нет.

В общем, какие методы сработали у вас?
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Презерватив иголочкой потыкайте
не используем
все в ручку блин зажимает, иногда на меня ..

Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Пальчиком помазал или врал что в презервативе, а оказалось, что нет?
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если НЕ будет рад? То будет тема о том какой он кАзал?
поживем увидим
мужчин много, а свое дитя одно на всем свете
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
не используем
в ручку ))) культурненький такой,все свое с собой уносит,
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да, все в тряпочку ёшкин кот...
Брехушка• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Презерватив иголочкой потыкайте
точно так поступила моя приятельница!
а потом всем обьявила: мой муж в шоке, одел сразу два презерватива и я беременна!!!
ну.. чтоб больше не быть в шоке.. он пошел и перевязался!
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
У меня знакомая делала так:из презика после се...шприцом набирала сперму и вводила себе.
Серьёзно,она так забеременила.И тем самым подбила парнишку под венец.

Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
не используем
Автор, ну постарайтесь, чтобы МЧ не успел выйти ’вовремя’.
автор Играюся • 07 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
точно так поступила моя приятельница!
сикир башка так сказать

Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
да, все в тряпочку ёшкин кот...
нет просто реально такой милый у вас мужчина, секс интилигент можно сказать) педант видно эстет))просто у меня ни один не заморачивался в ручку свою это сделать)))
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
на что только люди не идут
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
зажать его клешнями?
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
не хотеть ребенка не значит не хотеть отношений и иметь в них проблемы или ’зарытую собаку’
Бесспорно. Но это только если у обоих партнеров взгляды на наличие/отсутствие детей совпадают. А у автора и ее партнера они кардинально разные. И это и есть проблемы в их отношениях - у них разное мировоззрение. Она навяжет ему ребенка, и отношения у них испортятся (такое не прощается), и ребенок счастлив не будет.

Решать свои ментальные проблемы за счет маленького беззащитного существа - подло и безнравственно.
Нетутешня• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
зажать его клешнями?
А если женщина сверху, то не сбросит же он ее силой?
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
зажать его клешнями?
Ну вам может и клешнями. Вы по своему МЧ не видите, когда он подходит к пику?
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Как вариант
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
легко. например у меня долго не мог решиться. я помогла)) он с облегчением вздохнул, что за него приняли решение сложное (у нас просто не было жилья на тот момент)
И вам комфортно жить с мужчиной, который перекладывает полное принятие такого решения на женщину? У вас невысокие требования, что и говорить.
Нетутешня• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Как вариант
Только незаметно вряд ли получится - он же не дурак, сообразит что к чему.
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляИграюся
ну не все ж мужчины такие
есть те кто не хочет в загс , не хочет в роддом
Но постфактум очень даже рад произошедшему)))
и вы действительно хотите, чтобы ваш мужчина был типа рад, когда его, как бычка, на веревочке приведут в загс или возьмут за яйца?

Кто крайний?• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
а если хочешь еще ребенка от мужа))))) хочу еще малыша, есть двое мальчишек почти 10 и 5 лет. А муж говорит-не время((((((
Та никада в жизни• 07 апреля 2015
Автор, лучше так не делайте. Такой обман изначально ни к чему хорошему не приведёт.
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Ну, здесь уже автору придется пофантазировать.
Однозначная• 07 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
в любом случае это подлость и низость. Разговаривайте с мужем, приводите ему аргументы, можете даже на психику подавить - сводите в гости к знакомым, у которых милый малыш. Но дайте ему право голоса. Иначе это не семья, извините.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2015
А я своему сказала, что сразу не получится. У меня все подруги по 2 года детей делали. Получилось сразу)))ну я ж не виновата)))
Я не Тролль• 07 апреля 2015
http://www.kommersant.ru/doc/135194
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну вижуконечно) а как по вашему зделать ваши цитата ’чтобы МЧ не успел выйти ’вовремя’.’ каким образом не дать? я и спросила что клешнями зажать ?или как по вашему?
Роза завяла• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у меня один такой был, пользовались презиком, так он его с собой забирал, в мою мусорку не выбрасывал
Кто крайний?• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
да нет, я подличать конечно бы не решилась)) тем более, что у нас ППА просто.
И лялечка у кумовей есть))) как раз его крестница)), вот это меня еще больше раззадоривает.

Кто приводил более весомые аргументы????
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
так может он с добрыми намериниями) волновался что б родители не увидели ваши? у меня тоже так примерно в студенчистве было
Роза завяла• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
неее, я уже отдельно сама жила))))
он просто реально немного странный типчик