Сильно ли привередливы, чем кормите, в каком возрасте покупали
Кого лучше брать кошечку или котика
Спасибо
И если можно фото своих любимцев)))
Кого лучше брать кошечку или котика
Спасибо
И если можно фото своих любимцев)))
И смотрите, чтобы был длинный и гибкий хвостик.
Иначе есть шанс получить неизлечимо больную кошку.
Прямоухие котята не несут ’плохой ген’, поэтому здоровее. Но есть шанс как прямоушку купить вислоуха со вставшими ушами. Будьте внимательны в выборе.
И возраст не младше 3.5 месяцев.
Порода очень непростая, хорошенько подумайте.
И возраст не младше 3.5 месяцев.
Живчик-счастливчик• 07 апреля 2015
Вот, он мой красавчеГ Боня)))Купили в 2 месяца, кот был приучен клотку, к когтеточке.Никаких проблем с мебелью не возникало и не возникает. Был на сухом корме, перевели на натуралку, и не жалеем, кот тоже)))Сейчас нам вот в июле 3 годика будет.Кот любимец, и можно сказать глава семейства!кастрировали в 2 месяца.
Ответ дляNetaly79
И возраст не младше 3.5 месяцев.
мне говорили что нужно спрашивать о родителях при покупке
что-бы папа был остроухий мама вислоухая или наоборот, что-бы смесь была, тогда они не такие болезненные
КоролеВешна• 08 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
А их иначе не случают,только так - один прямоухий,другой вислоухий.Вислоухих с вислоухими не вяжут
Ответ дляlazarychok
Все правильно. Главное, чтобы это оказалось правдой.
Не раз слышала версию: в детстве все вислоухие, а потом у некоторых поднимаются ушки и они становятся прямоухими
. От такой вязки получаются инвалиды.
я чуть позже кину ссылочку на мой разговор с другой девочкой на советчице, в ее темке много полезного написали.
Эту породу люблю нежной любовью, у самой 2 бегает.
. От такой вязки получаются инвалиды. я чуть позже кину ссылочку на мой разговор с другой девочкой на советчице, в ее темке много полезного написали.
Вот темка - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899642.
Если есть вопросы, пишите, чем смогу, помогу.