АнтиТанкист• 07 апреля 2015
А вы кричите на каждом углу "Слава Украине"?
Вижу в реальной жизни и на видео в соцсетях, как на каждом углу у нас дома и на улице многие кричат "Слава Украине, героям слава". Как вы к этому относитесь, тоже постоянно повторяете эту фразу или нет? Я патриотично отношусь к стране, но как же уже надоели эти возгласы по любому случаю и не в тему. У нас постоянно какие-то крайности - то не любили страну 23 года и никому она была не нужна, то теперь "Слава Украине, героям слава" вместо "здрасьте" на каждом углу. Когда уже начнем тихонько работать, любить и поднимать страну без всех этих пафосных возгласов? Я представляю себе, чтобы где-то в Америке на каждом углу орали "слава Америке, героям слава", мда... Нет, ну это еще было более-менее актуально во время майдана, но сейчас...и что самое главное, все равно порядка в стране нет, одни бесполезные выкрики и возгласы. Бред какой-то. Воистину говорят, что любые серьезные дела делаются молча и в тишине, а тут вроде все наоборот - порядка нет, зато эти затертые и надоевшие лозунги и без толку, только жизнь хуже становится (((
Результат:
вже голосів:
280 (83.58%)
не говорю
55 (16.42%)
говорю "Слава Украине"
ГейСюда• 07 апреля 2015
если мне говорят: Слава Украине! с удовольствием отвечаю: Героям Слава!
но сама так разговор не начинаю
Капризуля• 07 апреля 2015
автор, зачем такие темы? И я вам не верю. Я из Ивано-Франковска, нет здесь такого. А вы из какого города?
АнтиТанкист
• 07 апреля 2015
Ответ дляСМСница
так, замість добрий день кажу - Слава Україні!
что от этого меняется?
Кошка Мурка• 07 апреля 2015
Сын президента Петра Порошенко Алексей Порошенко попал в аварию на майдане Незалежности, сообщает издание informator.su.
В частности, в бронированный автомобиль Порошенко BMW 3, номерной знак АА 5515 КР, якобы въехала машина Mitsubishi L200 с бойцами батальона ’Азов’.
Ненька наша• 07 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Я вообще стараюсь не общаться с теми кто такое кричит
Давайте вместе общаться))))))))
Пургену мне• 07 апреля 2015
Конечно, и не только на каждом углу, но и в транспорте, в магазине, в других людных местах. А друзьям не говорю ’привет’ , фу, что это за приветствие такое, только СЛАВА УКРАИНЕ
и никак иначе. Те кто мне не отвечает правильно те уже не друзья.
АнтиТанкист
• 07 апреля 2015
Ответ дляНочка
В Америке как раз и кричат и флажками машут и торты в виде флага заказывают и тд.
Я не кричу, но отношение, конечно поменялось. Рада, что моя дочь плетет не просто браслет, а выбирает желто-голубой, любит платье-вышиванку и с гордостью отвечает, что она из Украины.
а в Европе? Тоже ’Слава Франции’ или ’Слава Италии’?
СноваЗдорова• 07 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
причем на ДТП выехал ЛИЧНО полковник ГАИ
Тоже наверное кричал - Слава Украине )))))
Ситечко для мыслей• 07 апреля 2015
Мне кажется, ’Слава Україні’ никакого смысла не несет.Это не показатель патриотизма, я эти слова не употребляю и придуманы они, что бы манипулировать не думающими людьми.
Дона Ко Ко• 07 апреля 2015
Не говорю? А кто герой? Я сама себе герой. Вообще смешно и глупо. Хотя люблю Украину, но популизм этот терпеть не могу
СноваЗдорова• 07 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
машину наверное купил с зар платы после АТО
Ненька наша• 07 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
ДУМАЕТЕ СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!
Полиэтиленовый привет• 07 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Кошка Мурка• 07 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
бронированную притом на з/п не купишь