Персонаж Аноним• 07 апреля 2015

посоветуйте подарок мальчику на 6лет

Бюджет 300грн.
Петриківна• 07 апреля 2015
Сложно с таким бюджетом. Тоже думаю на 6 лет. Смотрите тут б\у с коробками. У меня девочки брали на подарки такие игрушки.
Ра ру ра ру ра• 07 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13295038.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13294953.html
Gera2009• 07 апреля 2015
Конструктор типа лего, конструкторы очень классные для физиков и химиков, знаток по-моему называются. Потом научные эксперименты жвачка для рук и пр, Набор фокусника.
автор Персонаж Аноним • 07 апреля 2015
Сын идет на детский День Рождения,мне кажется,в этой ситуации достаточно.
Петриківна• 07 апреля 2015
Можно ещё конструкторы, аналог лего. На новый хватит. Скейт можно, даже б\у. Боксерскю грушу, не детскую, должно хватить на новую.
Gera2009• 07 апреля 2015
бу не надо - не красиво, вполне хватит 300 гран с головой.
автор Персонаж Аноним • 07 апреля 2015
Ответ дляGera2009
Цитата:
Конструктор типа лего, конструкторы очень классные для физиков и химиков, знаток по-моему называются. Потом научные эксперименты жвачка для рук и пр, Набор фокусника.[/cit
спасибо,это все есть. Тоже думаю об аналоге лего
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляGera2009
Я просто раньше писала, чем увидела, что идёт на ДР,в таком случае только новое
автор Персонаж Аноним • 07 апреля 2015
Ответ дляGera2009
согласна
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2015
Кто советует Б-у, вы в своем уме ппц.
Ло Шарик• 07 апреля 2015
игры Хасбро посмотрите - они есть на разный кошелек. Дочкиным друзьям как раз по 6 исполняется - полгода ходим по ДР 2-3 раза в месяц и дарим именно игры от Хасбро - это всегда хит.
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Цитата:
У нас есть лего огромный набор и не лего. Разници нет. Последнее - брала тут конструктор черепашки ниндзя, понравился очень. И брик хороший, есть два замка с рыцарями и лошадьми.
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Настольные? Тут берете?
Ло Шарик• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Настольные? Тут берете?
Настольные. Детская монополия, Угадай кто, Операция, еще какие-то - все не упомнишь. Тут не брала, но видела. Ловлю акции в реальных магазинах.
Ло Шарик• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
разница между лего и не-лего есть и огромная. Или вы в глаза не видели лего, или вы лукавите.
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2015
Конструкторы Брик (это типа Лего), на эту сумму можно купить большой, пожарную часть, космодром, т.п. В 6 лет уже складывабт их на ура)
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ага, не видела. Не собраны, поэтому инструкции, а собранный один из брик. В чем разница?
Петриківна• 07 апреля 2015
Брик
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
alabashta• 07 апреля 2015
настольные игры можете у меня посмотреть на 6 лет отлично подойдут такие - веселая генетика, Зевс на каникулах, доббль, игроСказ, Аллес Тролли, все игры в вашей ценовой категории и для вашего возраста.
Irina08• 09 апреля 2015
настольная игра - отличное качество и отличная цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033345.html
на 6 лет обе игры будут интересны, праздничная упаковка в подарок!