мадам Везувий• 07 апреля 2015
Не советую фильм!
Облачный атлас - какая ерунда. Потратила 2 часа зря.
мадам Везувий
• 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы что! это крутецкий фильм!!!!!!
ну не знаю. Что так крутого кроме шеппи энда? вот реально, ничегошеньки.
мадам Везувий
• 07 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
вы были в спячке?))) фильму ,года 2 уже.
мне понравился
основная мысль фильма какая? что хотел донести нам автор?
Мастер Класс• 07 апреля 2015
А я что-то вообще пропустила все фильмы и 50 оттенков и Форсаж и прочие. Смотрела только Хоббит 3 из нового. Зато нашла такие классные фильмы как: Дом у озера, Железный человек 1,2,3(не , ну а чего), дневники вампира.
Кастрюлька• 07 апреля 2015
поддержую автора, фильмне о чем.... ходили в кино на него, до конца остались еденицы, мы с мужем понадеялись, что может в конце будет интересно. увы...
АсобеннАя• 07 апреля 2015
классный фильм, мне очень понравился,
а еще крутецкие остров проклятых, начало
а из классики- побег из шоушенко
Оябунчик• 07 апреля 2015
и меня тоже особо не тронул, как-то большего ожидала, наверное и поэтому разочаровалась
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Смотрите кто не видел ’Отель Будапешт’, ’Бердмен’
мне бердмен не пошел, вот честно, так и не поняла за что оскары отдали ему)))) лучше б всё фильму интерстеллар вручили))))
куркулиха• 07 апреля 2015
это очень классное кино- но оно не для всех. Но что уж точно, так я бы не писала после просмотра фильма, что не рекомендую - основываясь только на личных впечатлениях. Из этой же серии фильмы Господин никто, Чистое сияние вечного разума - скажете тоже , что смотреть не стоит?
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Отель понравился , Бердмен - досмотрела, но послевкусие странное и желания смотреть еще раз когда либо - нет
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
из новых понравился интерстеллар - 2,5 часа пролетели как один час - а вот подруга сказала , что нудный и не стала смотреть больше 30 мин.
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Ну, Чистое сияние я бы не ставила на одну ступень с господином никто и облачным атласом
Последние 2 все же мутноваты. Идея есть, но реализации в стиле хаос...
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ для4есотка
то , что вам кажется хаосом- на самом деле закономерная последовательность.
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
я очень хотела в киношку на интерстеллар, упросила мужа. Пошли. В итоге первые 30 минут я уж начала жалеть, что возлагала на фильм такие надежды, но потом...потом фильм полностью себя оправдал. Там просто динамики больше в конце, да и сидишь не на расслабоне, а в напряжении, думаешь. Даже после кино пришла немного про черные дыры и гравитацию почитала
так тронуло и заинтересовало)))
Муж до сих пор ждет в хорошем качестве, чтоб пересмотреть на смарте дома
так тронуло и заинтересовало))) Муж до сих пор ждет в хорошем качестве, чтоб пересмотреть на смарте дома
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
так тронуло и заинтересовало)))
так уже есть, мы дома смотрели недели полторы назад_ в отл. кач
мадам Везувий
• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
ага, это обычная промывка мозга и навязывание ’правильного мировоззрения’
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
даа? мы на ех.юа ждем. Пока одни трейлеры там
или вы через браузер в другом месте смотрели?
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Знаете, приятно читать книгу или смотреть фильм и представлять себя в мире, отображенном автором (это дает максимальный опыт).
А подобная форма подачи этого абсолютно не дает...
Да и некоторые моменты слегка омерзительны...
Вот например Облачный атлас я смотрела 2 раза, и даже после двух раз не могу вспомнить ни общую идею, да и почти ничего... только некоторые моменты, отрывки из фильма, ни к чему не привязанные. А из господина никто помню только дряхлого старика и... больше вообще ничего.
В то время, как упомянутый Вами Интерстеллар помню хорошо, а Чистое Сияние - вообще до фрагментов. Как-то так.
Имею ввиду: их подача не способствует извлечению какого-либо опыта из фильма, иначе они бы запоминались до мелочей
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
На ум пришло Ванильное небо с Том Крузом. Это из этой же серии? Ванильное небо смотрела 4 раза, так и не поняла где реальность, а где иллюзия?
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
молодец
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
а какая разница? )
ну там хоть мерзости нет ))
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
Я не знаю, я не смотрела Облачный атлас. Интересуюсь, это что-то из серии Ванильное небо или что-то другое?