мадам Везувий• 07 апреля 2015

Не советую фильм!

Облачный атлас - какая ерунда. Потратила 2 часа зря.
УлыбАчка• 07 апреля 2015
Вы что! это крутецкий фильм!!!!!!

Луковая• 07 апреля 2015
вы были в спячке?))) фильму ,года 2 уже.
мне понравился
Подтяжка• 07 апреля 2015
А какой посоветуете ?
ДинамоКит• 07 апреля 2015
А мне безумно понравилась книга и фильм, так что на вкус и цвет
автор мадам Везувий • 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы что! это крутецкий фильм!!!!!!
ну не знаю. Что так крутого кроме шеппи энда? вот реально, ничегошеньки.
УлыбАчка• 07 апреля 2015
Крутой фільм !!! Дуже сподобався
автор мадам Везувий • 07 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
мне понравился
основная мысль фильма какая? что хотел донести нам автор?
автор мадам Везувий • 07 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
А какой посоветуете ?
из какого жанра?
Подтяжка• 07 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
из какого жанра?
Из того же что и Облачный атлас.

Мастер Класс• 07 апреля 2015
А я что-то вообще пропустила все фильмы и 50 оттенков и Форсаж и прочие. Смотрела только Хоббит 3 из нового. Зато нашла такие классные фильмы как: Дом у озера, Железный человек 1,2,3(не , ну а чего), дневники вампира.
Кастрюлька• 07 апреля 2015
поддержую автора, фильмне о чем.... ходили в кино на него, до конца остались еденицы, мы с мужем понадеялись, что может в конце будет интересно. увы...
АсобеннАя• 07 апреля 2015
классный фильм, мне очень понравился,
а еще крутецкие остров проклятых, начало
а из классики- побег из шоушенко
Пожмаковна• 07 апреля 2015
Смотрите кто не видел ’Отель Будапешт’, ’Бердмен’
Оябунчик• 07 апреля 2015
и меня тоже особо не тронул, как-то большего ожидала, наверное и поэтому разочаровалась
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
мне бердмен не пошел, вот честно, так и не поняла за что оскары отдали ему)))) лучше б всё фильму интерстеллар вручили))))
куркулиха• 07 апреля 2015
это очень классное кино- но оно не для всех. Но что уж точно, так я бы не писала после просмотра фильма, что не рекомендую - основываясь только на личных впечатлениях. Из этой же серии фильмы Господин никто, Чистое сияние вечного разума - скажете тоже , что смотреть не стоит?
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Отель понравился , Бердмен - досмотрела, но послевкусие странное и желания смотреть еще раз когда либо - нет
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
из новых понравился интерстеллар - 2,5 часа пролетели как один час - а вот подруга сказала , что нудный и не стала смотреть больше 30 мин.
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Ну, Чистое сияние я бы не ставила на одну ступень с господином никто и облачным атласом
Последние 2 все же мутноваты. Идея есть, но реализации в стиле хаос...

куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ для4есотка
то , что вам кажется хаосом- на самом деле закономерная последовательность.
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
я очень хотела в киношку на интерстеллар, упросила мужа. Пошли. В итоге первые 30 минут я уж начала жалеть, что возлагала на фильм такие надежды, но потом...потом фильм полностью себя оправдал. Там просто динамики больше в конце, да и сидишь не на расслабоне, а в напряжении, думаешь. Даже после кино пришла немного про черные дыры и гравитацию почитала так тронуло и заинтересовало)))
Муж до сих пор ждет в хорошем качестве, чтоб пересмотреть на смарте дома
куркулиха• 07 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
так уже есть, мы дома смотрели недели полторы назад_ в отл. кач
автор мадам Везувий • 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
ага, это обычная промывка мозга и навязывание ’правильного мировоззрения’
Оябунчик• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
даа? мы на ех.юа ждем. Пока одни трейлеры там
или вы через браузер в другом месте смотрели?
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Знаете, приятно читать книгу или смотреть фильм и представлять себя в мире, отображенном автором (это дает максимальный опыт).
А подобная форма подачи этого абсолютно не дает...

Да и некоторые моменты слегка омерзительны...
Вот например Облачный атлас я смотрела 2 раза, и даже после двух раз не могу вспомнить ни общую идею, да и почти ничего... только некоторые моменты, отрывки из фильма, ни к чему не привязанные. А из господина никто помню только дряхлого старика и... больше вообще ничего.
В то время, как упомянутый Вами Интерстеллар помню хорошо, а Чистое Сияние - вообще до фрагментов. Как-то так.
Имею ввиду: их подача не способствует извлечению какого-либо опыта из фильма, иначе они бы запоминались до мелочей
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
На ум пришло Ванильное небо с Том Крузом. Это из этой же серии? Ванильное небо смотрела 4 раза, так и не поняла где реальность, а где иллюзия?
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий

молодец
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
*иллюзия.
4есотка• 07 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
а какая разница? )
ну там хоть мерзости нет ))
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
Я не знаю, я не смотрела Облачный атлас. Интересуюсь, это что-то из серии Ванильное небо или что-то другое?