ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
Ребенку не дали стишок.
В садике открытый урок, почти всем детям дали стишки. А моему нет. Он немного шепелявит и не говорит букву "р", но разве это причина? И такое не первый раз, никогда не в сценку его не берут, ни стишка нормального. Сыну 5 лет.
Ребенку все-равно, он не очень переживает, а я прям не могу, так обидно. Почему так?
У вас тоже в садиках выступают только любимчики?
Бабайко• 07 апреля 2015
Идите к воспитателю и сами настаивайте. Боритесь за своего ребенка. Кроме нас - никто.
Молчавочка• 07 апреля 2015
У нас тоже так,либо дадут стишок на 5 слов(((лучшем вообще тогда не давали,издевательство(сын хорошо разговаривает)
Надежда наш компас• 07 апреля 2015
У нас 28 человек в группе. Дают всем и все рассказывают между танцами, песнями и т.д.
Папина дочка• 07 апреля 2015
Ответ дляВиталия
У нас ситуация на оборот, я возмущаюсь что много...И всегда меня уговаривает воспитатель ’ а кто, как не Вы?’ всегда главная роль.... Я устала, это костюмы которых в д.саду нет. Хорошо что последний год.
с чего Вы взяли что у Вас сантиметр от 1-го?
Подставка для припева• 07 апреля 2015
У нас все дети равны,нам дают иногда и по 2 стишка,так как хорошо запоминаем,и четко говорим!
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ну вы представляете,что в группе 25 детей,и все читают стишки-это минут 15-20 будет. Вы об этом не подумали? За этот открытый урок воспитателю нужно много чего показать-рассказать. А не чтобы дети стишки читали.
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
У нас тоже так было в садике особенно не заморочевалась, а вот у школе все наоборот, бывает ведущем на празднике.
Что-то не спится• 07 апреля 2015
У нас в саду есть мальчик, он вообще не говорит. Ему стихи и не дают. Но там и сами родители в курсе(когда трезвые), что есть проблема.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Это на открытый урок,не утренник.Совсем другое
ОченьПриятно-Царь
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да понятно, но только мой не участвует
ОченьПриятно-Царь
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
мой говорит, я умею шить, всегда у него самые красивые костюмы. Я могу любой костюм пошить, под любую роль, но моего ребенка вроде как нет.
Швидка Настя• 07 апреля 2015
у вас видимо нет контакта с воспитательницей. даже не в конвертах дело. у вас с ней есть общение или только привел-забрал? У нас в садике такие дети были. И всегда чуть больше внимания было тем детям чьи родители когда забирают ребенка поговорят о том о сем
Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015
Да, тоже так. И в садике, и в школе. У одних несколько страниц текста, а другим три строчки в лучшем случае.
Накладная• 07 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Капец :( Это не ’такие’ дети, это ’ТАКИЕ’ воспитатели :(((((((
Швидка Настя• 07 апреля 2015
Ответ дляНакладная
у нас учавствуют все всегда, но есть родители не контактные и дети не заметные. им чуть меньше слов и ролей. Но принцип всех сценариев чтоб все были заняты по максимуму
Открытые уроки - это другое. Тут всегда выбирают детей с хорошей дикцией, сообразительных, раскованных. У нас слов на утренниках всегда было много, сын был в ’любимчиках’, но на открытых уроках никогда не выбирали отвечать, т.к. сын мог застесняться в нужный момент.