Брюльтик• 19 марта 2013

Муж рассматривает голых девок

Женаты пол года, мне 26 ему 28
У меня знакома фотограф, нафоткала голых девок с нашего маленького города. где все всех знают. застукала мужа за просмотром этих фоток уже второй раз.( а сколько раз НЕ   застукала) Это нормально? Как вести себя?
Зубачистка• 19 марта 2013
Радуйтесь, что не голых мужиков)))

Зубачистка• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Я в курсе, но мы женаты пол года, это нормально уже смотреть на других? я на других мужиков не смотрю вообще. или пора?
Смотреть можно, трогать нельзя
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Надо бы Вам, автор, раскрепоститься, пообщайтесь со свинг парами, поиграйте в ролевые игры что ли...
А у вас есть опыт со свингерами?
Галябалована• 19 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вас умоляю пусть смотрит ...:)))) сегодня моя подруга возмущалась что мой муж не носит обручалку мне пофик, а она кричит домой бы мужа не пустила
Ха-ха,а у меня наоборот-мой муж возмущается.что я не ношу обручалку.А я ее никогда и не носила-принципиально,да и нет ее у меня,хотя замужем официально,зато есть огромный кусок золота обрамленный в платину .с дыркой посредине на среднем пальце.
Кстати,Автор,когда мой пялился на телок,то в один прекрасный день застал меня за просмотром сайта Проститутки Киева-это я НАМ любовницу выбирала....Теперь на улице он смотрит на мужиков,которые смотрят наменя
Молчалка• 19 марта 2013
Автор я за вас и руками и ногами,пусть женой восхищается (а с переписки удаляюсь, не хочу эти бредовые советы читать), в браке 8 лет, порно не смотрю и муж возбуждает.....
Фекла Персиковна• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
А у вас есть опыт со свингерами?
Муж общается с такими парами по инету, у него такая фантазия, что ему нравится, когда его жену имеют много мужчин, у Вашего мужа наверняка тоже есть фантазии, и это нормально, плохо, когда о своих фантазиях люди умалчивают.
Галябалована• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
открою тайну-ничего вы с этим не сделаете-это у мужиков инстинкт. Вот вы понаблюдайте ,когда идете по улице одна за идущими навстречу парами-пялится ли на вас чужой мужчина,идущий со своей женщиной.

Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
я бы била тревогу если бы он рассматривал голых мужиков.. а голых женщин.. да, ему не хватает чего-то в сексе.. проанализируйте, возможно новизны не хватает, искорки, изюминки..попробуйте сменить свой образ, как в анекдоте можно костюм бетмена или что-то поразвратнее...

Это не плохо что он рассматривает, плохо если бегать будет. так что обратите внимание на Ваш секс, может в этом причина, а может в том, что он у Вас здоровый мужчина, лучше рассматривайте вместе и будьте в курсе, чем пускайте его в такие странствия самого)))
Зубачистка• 19 марта 2013
Ответ дляМолчалка
А порно смотрят те, кого муж не возбуждает?)))
Пирожкиня• 19 марта 2013
полностью голых? Наверное ему это нравиться? зачем вы эти фотки дома держите - выкиньте их ... я уверена что все бы мужья смотрели такие фотки да ещё и землячек ))
Слоник-тоник• 19 марта 2013
Ответ дляТананда
Це норма. Значить у вас нормальний мужчина (гірше якби він роздивлявся голих мужчин). Я б сіла разом і теж переглядала

Я бы тоже, еще и комментировала. )) А по поводу порно, все хорошо в меру и к месту. Странно что Вы замужем и даже не поинтересовались хотя бы в образовательных целях.
Фекла Персиковна• 19 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Во-во!
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
в интернете а не дома
вконтакте фотки выложены у нашей знакомой в альбоме ее фоторабот
Пирожкиня• 19 марта 2013
я бы убила!
Зубачистка• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
в интернете а не дома
Заинтриговали Вы нас этими фото. Я только не поняла, они в открытом доступе?
Слоник-тоник• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
мне не приятно что его возбуждают другие женщины.. я сама довольно красивая женщина, постоянно все восхищаются, не сочтите за хвастовство, просто рисую ситуацию полностью, чтоб разобраться ЧТО ему не хватает
Красота и сексуальность бывают разделены. Так что гордитесь в меру. Если бы я увидела что мой муж смотрит девочек в инете, я бы посмотрела немного с ним, похвалила бы шуточно некоторых и ненавязчиво увела бы его в постель. Замужем 8 лет, у нас двое детей, друзья и знакомые считают меня иногда излишне культурной, но со своим мужем надо быть разной, в этом секрет гармонии отношений.
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Давайте ссылку а то прям не заснем теперь
Слоник-тоник• 19 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Бред какой, и меня муж возбуждает, но и порно иногда очень редко, но все же бывает настроение посмотреть. В браке тоже 8 лет, при чем тут другие тетки, у Вас наверное проблемы с доверием в семье. Я когда-то себе плейбой покупала-реально статьи нравились и мне было абсолютно все равно смотрит мой муж на девочсек там или нет, правда я ненавязчиво закидывала ему про фотошоп в таких журналах. И сейчас время от времени покупаю себе почитать менсхелс, нравится их чувство юмора. ))) Кстати у нас двое деток 7 и 1,8.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Смотреть можно, трогать нельзя
100% тоже так считаю
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляyvanna
модели поейбоя. Откровенн ые сцены в кино ит.д. Кто ж против? Но он наших рассматривал. Которые с нашего города и встртишь хоть где и знаешьв лицо. Это немного не то...
Начальник Анонимов• 19 марта 2013
Я тоже не приветствую просмотр порно и голых девок. У нас нет запретов в постели, если хочется разнообразия - я готова к переменам и экспериментам. Не говорю, что это не нормально, просто для каждого существуют свои нормы. Что для одного хорошо, то для другого может быть неприемлемо. Если у меня процесс просмотра вызывает ревность, а не возбуждение, то мужу не сложно было это понять и принять, я тоже дружу с его мозговыми тараканами ))) Подруги в большинстве удивляются, т.к. считают порно нормой, но я отшучиваюсь, что оставлю этот момент для ’далеко за 40’, как вариант для дополнительного возбуждения. К слову, у большей части уже начались проблемы с сексом - мужья самоудовлетворяются, а потом не могут или ’орудие дает сбой’ уже в процессе. Так что...
Светка-пипетка• 19 марта 2013
Автор, мне бы тоже было сильно неприятно. Но все мы разные, как видите, здесь полно дам, для которых это в порядке вещей.
Слоник-тоник• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Да уж, согласна, знакомые это совсем не то. Мало того, ему же может стать интересно кого-то из них рассмотреть поближе, а судя по участию в фотосессии дамы из той категории что не будут особо против. Но опять же повторюсь, здесь дело не в фото, а в Ваших отношениях, наверное действительно не хватает секса, исправляйте )))
Покорительная• 19 марта 2013
Учитывая что городок небольшой, очень некрасиво, что фотограф выложила такие фото на всеобщее обозрение.
Фотограф зарание знала, что будет просмотр этих фото.
Или это у фотографа такой ПИАР-ход чтобы прославится.?
Да и девки- безмозглые д..ы о чем думали, раз фоткались голыми живя в маленьком городке.

Придерживаюсь мнения что это блуд. Если не в реальных действиях то мысли в блуде.
Ругаться с мужем ненадо. Но подумайте хорошенько как можна без скандала от этого избавится.
Неправдиша• 20 марта 2013
и я бы посмотрела
Зубачистка• 20 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Люблю людей, который всегда и все знают)))
Среди моих подруг ну одна-две могуть намекнуть на что-то такое, а к Вам на исповедь видно приходят.
автор Брюльтик • 20 марта 2013
Ответ дляПокорительная

Этим ’моделям’по 18 лет, они сами себе еще эти фото на своей странице выставляют, им пофиг
Мастер Класс• 21 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
дайте ссылку и мы посмотрим))
Каравай-каравай• 22 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
а с чего кто-то взял что он возбуждается- вы видите его эрекцию?
Голодаю• 15 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
голой? что вы ? я себя уважаю
так вы попробуйте, глядишь - и муж зауважает!!!