Девочки подскажите,стою на учете в жк 4(не местная)!Рожать думаю в роддоме 2 на мостицкой,если не договариваться с врачем,а рожать с дежурной что я должна платить в 4 роддом и возможны там роды?И если договариваться что это будет примерно стоить?
Inna Medvetska• 07 апреля 2015
Договорні пологи зараз коштують 1 тис у е.
без домовленості платите благодійний внесок мініму тисячі пвітори гривень без київської прописки і купуєте список ліків. І народжуйте на здоров´я
без домовленості платите благодійний внесок мініму тисячі пвітори гривень без київської прописки і купуєте список ліків. І народжуйте на здоров´я
Lavrinenko• 07 апреля 2015
Не стоят сейчас роды по договоренности 1 тысячу у.е. Зачем такие страсти писать
alenka3108• 07 апреля 2015
Ой,девочки!Рожала в 2003 году во 2.Как я была довольна..100 баксов за всё!Отлично все прошло,отдельная палата,врачи бегали по несколько раз в день,ребенок со мной.
Рожала в 2012 году на Мостицкой с дежурной бригадой. Отношение было прекрасным. По прописке мой роддом 4-й. Благ. взнос был тысяча гривен, еще тысяча отдельная палата. Ну и вознаграждение врачам на наше усмотрение. Никакого списка лекарств. Список быт. химии и вещей, которые нужно было купить, дали при оформлении. Если у вас нет никаких патологий, не советовала бы рожать по договоренности, деньги вам еще пригодятся.
Сама с Киев обл. во 2 роддоме рожала 2 раза 2003 и 2006 годах, в кассу благотворительный взнос и очень понравилась акушерка лично ей в карман на то время 100 грн, заходи не раз довольна очень. И саниторочка была просто умничка поэтому и ей заплатила. Как сейчас не знаю, говорят отличный ремонт в предродовой и родзале. Легких вам родов.
Доула Qvito4ka• 08 апреля 2015
Рожала в 2003 и 2011 году, оба раза просто благодарила доктора, акушерку и санитарочку...Роды по договоренности это просто выкинутые деньги на ветер (это мое личное мнение! сталкивалась много раз, когда просто доктор не приходил на роды, а деньги брал в перед)!
Inna Medvetska• 08 апреля 2015
Ответ дляLavrinenko
Не стоят сейчас роды по договоренности 1 тысячу у.е. Зачем такие страсти писать
народила знайома місяць назад, заплатили за пологи 1 тис у.е здається в 6 народжувала.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу