Liaa Fierro• 07 апреля 2015
Посоветуйте стоматклинику или стоматолога для лечения зубов под наркозом ребенку
Анастасия 1985• 07 апреля 2015
Престиж и Стоматология от А до Я на Героев Сталинграда, найдите в инете, раньше у них была такая услуга
Ответ дляSolka
БЕЗ наркоза полечать весь рот ,если надо. клиника ’мамадентист’ (святош.р-н,с.Чайки)есть сайт.Делают чудеса!
Нам именно с наркозом нужно(
Мать-Герой• 07 апреля 2015
Ответ дляSolka
Чудес не бывает!если ребёнок адекватно даст полечить зубы то полечат ,если не даст тогда 2 тетки зажмут и силой полечат а маму не пустят ,ребёнку психотравма.На зоологической лечила всем троим детям под наркозом!
Попробуйте сначала без наркоза, может получится. Я тоже была настроена на наркоз, малому два года еще не было, а лечить надо 8 зубов,зубы чистил со скандалом - муж держит я чищу, плюс два разных стоматолога отправляли на лечение под наркозом. Но мы начали болеть, то простуда то еще что-то прицепится,наркоз делают только полностью здоровому ребенку - а зубы портятся кактастрофически быстро. Решили еще раз пойти(подруга посоветовала еще одного дет.стоматолога), и она взялась нас лечить. Малого конечно я держу, он вырывается, орет, но потом быстро забывает все, еще и игрушки в конце каждого приема дают с шариками. Врач делает все оччччень быстро, дольше 15-20 минут не засиживались в кресле. Так за несколько приемов и навели порядок во рту. После стоматолога малой начал сам рот открывать на чистку зубов, а сейчас со щеткой приходит и просит пасту что бы чистить. Если интересно могу поделиться контактами.
В мамадентисте слышала, что маму не пускают при лечении. Я хожу в клинику - малой у меня на руках сидит, я держу ему руки а асистентка голову. Но за один раз, как при наркозе, конечно все вылечить не получится. Как то мамочка приводила 10-ти месячного малыша, так его даже слышно там не было.
Ответ дляjulsa83
Нам именно наркоз надо. Летом поздно поставили диагноз( Ребенок ели выжил( Сейчас если видит халат то истерика(