Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015

фуууууу, так мерзко. что я сегодня пережила!!! извращенец

девочки, это пипец.
еду в маршрутке, народу много, прислонился мужчина, я сидела. подумала сначала - придремал, пока...фуууууу как же это мерзко. меня чуть не стошнило.
вобщем я читала такое но никогда с этим не сталкивалась. вобщем вывалил он свое х.. мне на сумку! и к руке прикоснулся!!!!!!!!!
я три часа в ванной отмокала, не могу отмыться
как противно
я как заорала!! а так преспокойно спрятал и стоит как ни в чем не бывало
убила бы ...

а подружке рассказала та ржет с меня - говорит они на малолеток обычно дрочат

мне 36. преподаю в вузе. многие путают со студенткой. рост маленький 162 и вешу 49кг....
что ж делается, мне страшно. дочке 13...
Брехушка• 07 апреля 2015
такие всегда были
Вареная• 07 апреля 2015
Фу, меня аж в дрожь бросило, капец. Прям в маршрутке! Я в ужасе! Вам сочувствую
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
ничего нового вы америку не открыли
Фифачка• 07 апреля 2015
надо было в него ногтями вцепится. что б он орал
Пошаманю• 07 апреля 2015
вот вам повезло!мне на руку сто лет никто ничего не ложил....
Коренная киевлянка• 07 апреля 2015
бееее мерзкий мужчинка)))))
Дама_из_рекламы• 07 апреля 2015
Співчуваю Вам автор , сама не раз на вулиці і п парках таких зустрічала ... бридота
МастерЮля• 07 апреля 2015
У меня тоже был случай как то в метро...старый пердун терся об меня, так я ему тогда все высказала!!!
КинДза• 07 апреля 2015
Мы с мужем поржали, но представляю Вас бедную.
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2015
Ну а люди в маршрутке что?
Пописанная парта• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
)))))))
котопёс• 07 апреля 2015
всегда такое было.
Пошаманю• 07 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
ну!!!!обидели дедушку...
ирина солнечная• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
..может стоит и пора попросить?
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
а зачем вам на руку то?
Бандитка Сью• 07 апреля 2015
Бывало тоже похожее !попецте валериянки
Kseniarudno• 07 апреля 2015
В студентські роки моя коліжанка таке саме практино пережила в трамваї. Гидота...
Пошаманю• 07 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
..может стоит и пора попросить?
нужно у автора узнать маршрут -завтра буду целый день ездить...ждать...
rauti• 07 апреля 2015
Вот и отпускай девочек в 14-16 лет куда то и потом сиди и переживай
ирина солнечная• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
я с вами! спишимся в 7.00
Братья Капли• 07 апреля 2015
Вот так бы тисками зажать это место....
Послушная• 07 апреля 2015
Мы с подружкой как-то в парке людном шли, а там стоит чудо со своим инструментом. Но подруга не растерялась, такая находчивая - бутылку какую-то схватила с земли, отбила дно и за тем кадром вдогонку. Он бежал от страха так, что надо было видеть. До сих пор вспоминаем эту ситуацию, а уже лет 15 прошло.

автор, а вам - не брать близко к сердцу. Сложно, но надо перебороть себя. Надо было из сумки ключи достать и резануть по тому месту, которое он кладет куда нельзя
Пошаманю• 07 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а зачем вам на руку то?
а куда еще в маршрутке?
Берюковна• 07 апреля 2015
у нас такой,возле школы всегда крутился.Мужик из нормальной семьи,жена,дети. Мне тогда 13 было,шла домой,учились во вторую смену,а он за руку схватил,и говорит,смотри.Испугалась сильно,но дома никому не рассказывала.
rauti• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Может вы не привлекательны? Вес лишний?
Пошаманю• 07 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
я с вами! спишимся в 7.00
тоже напряг с этим делом?
ирина солнечная• 07 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а зачем вам на руку то?
да хоть куда то
Верочка 100%• 07 апреля 2015
тю, прищемили бы ему хозяйство сумкой-делов-то, пусть орет, тогда он бы где-нить отмокал, а не Вы
автор Хитрушка-чекушка • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну а люди в маршрутке что?
оборачивались как я орала
я выскочила на остановке
никто и не понял
мне вот рассказала сотрудница как она в такой же ситуации всадила пилочку для ногтей в живот ему и убежала