Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015
фуууууу, так мерзко. что я сегодня пережила!!! извращенец
девочки, это пипец.
еду в маршрутке, народу много, прислонился мужчина, я сидела. подумала сначала - придремал, пока...фуууууу как же это мерзко. меня чуть не стошнило.
вобщем я читала такое но никогда с этим не сталкивалась. вобщем вывалил он свое х.. мне на сумку! и к руке прикоснулся!!!!!!!!!
я три часа в ванной отмокала, не могу отмыться
как противно
я как заорала!! а так преспокойно спрятал и стоит как ни в чем не бывало
убила бы ...
а подружке рассказала та ржет с меня - говорит они на малолеток обычно дрочат
мне 36. преподаю в вузе. многие путают со студенткой. рост маленький 162 и вешу 49кг....
что ж делается, мне страшно. дочке 13...
как противно
убила бы ...
И мне припомнилось 2 случая. При чем оба экземпляра были за рулём.
Первый. Мне приходиться идти к работе метров 300 - 400 прямо вдоль дороги, (нет пешеходной) . Ну иду я вся такая утром, тепло, хорошо, настроение хорошее. Специально иду по встречке, что бы не останавливались подвезти. И тут едет ели ели бусик мерседес , притормаживает возле меня, вроде мужчина такой порядочный, думаю - спрашивать дорогу будет....А он стекло опускает , и высовывает мне свой шланг. У меня глаза были по пять копеек. Во первых от неожиданности , во вторых от его размеров.
Второй. Сижу на лавочке возле набережной. Настроение г..но. Едет дедушка, божий одуванчик на велике , крутит медленно педали, равняясь со мной говорит - Девочка, посмотри...Поднимает рубашку , а там ширинка расстегнута и лежит калачиком его писюн. Тоже была в шоке, тоже от неожиданности, и долго еще думала, а что он хотел мне показать? Свой вяленький крючочек? И что ему от этого, не дрочить же будет едя на велосипеде...
Аноним Завхоз• 08 апреля 2015
таких хватает везде, помню еще в студенческие годы в метро катались в длинных плащах, вдруг если что, закрыть плащом ...
Детсадовский полицейский• 08 апреля 2015
Они есть были и будут:-) у нас вечно перед окнами прятался эдакий ферт в плаще, как студенты сядут на лекцию-появляеться, распахнет плащик и стои сверкает своими чудесами:-) :-) :-) и главное сколько лет его гоняют ,он уже как талисман,все ходит и ходит:-) сколько покалений студентов сменилось а он все ходит:-) :-) :-)
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
я с вами! спишимся в 7.00

давайте полную маршрутку наберем
Вбигудях• 08 апреля 2015
Я когда-то ехала с подружкой в маршрутке, на двойном предпоследнем месте, а сбоку такой себе профессор_обралили внимание что в костюме, с галстуком и дипломатом, за 50 точно.. потом смотрим крехчет))) а эта падлюка теребонькает его за портфельчиком и на нас смотрит))) мы с подружкой обалдели, вышли на нашей остановке и выходя я крикнула ’дро*ила’ и убежали)))))
Весенний Марафон• 08 апреля 2015
У меня раз подобное было. Тоже думала, что извращенцы строго по темным местам обитают. В автобусе! стою возле передней двери, а сзади что-то типа острия зонтика по ягодицам трется. Обернулась от навязчивого этого трения... Не поняла.... А потом поняла.... Не визжала, а даже не помню, как отреагировала, но чувство не из приятных. Файна Украина прикольно сделали пародию на эксгибициониста. Так пишется же?
ОхиИВздохи• 08 апреля 2015
Я помню в 90 было изобилие таких екземпляров
Сейчас время такое же
мужчины видать тяжело переносят финансовый кризис
Единственный метод успокоить себя, наверное как в детстве - по теребить письку
Сейчас время такое же
ирина солнечная• 08 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
давайте полную маршрутку наберем
можно попробовать, вчера так насмеялись, что я своих домашних разбудила...до сих пор слезы...
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 апреля 2015
Автор, а вы не из Киева случайно? Я не читала все коменты. Со мной произошло тоже самое, только в метро лет 5 назад. Еду в метро, утро, как всегда давка и чувствую, что что-то не то происходит, кто-то трогает меня за спину. Поначалу думала, что это из-за тесноты, а когда повернулась, увидела парня, который водит своим писюном мне по спине. Я начала кричать на него, он сразу же выбежал на след. станции. Все вокруг ржали, а мне было так противно и обидно, ехала и ревела. Еле отработала день, а потом, приехав домой, очень долго купалась.
Патриоточка• 08 апреля 2015
Ответ дляФифачка
надо было в него ногтями вцепится. что б он орал
так автор потом бы в ванне до Нового Года сидела)))
Патриоточка• 08 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
было бы эффективней, если бы он шпоргалки на себе развешивал, тогда бы было к нему пристальное внимание)))
Беззубовна• 08 апреля 2015
Я у себя в городе этих дрочильников встречала часто, по весне.Да еще и в Киев в коммандировку приехав тоже , вынужденно заметила.Оно так крикнуло, на крик оглянулась.На торце института было. Желание отбить то, чем трепают они.
В больнице женщина рассказывала:студенткой ехала трамваем, книгу читала, уснула, руки с книгой опустились.И так теплооо стало, открывает глаза, а это ей негр свое хозяйство выложил в ладони.Она тоже выбежала.Кто тут психолог, подскажите, порекомендуйте, как детям вести себя, в таких ситуациях?
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
давайте полную маршрутку наберем
так автор молчит - не говорит номер маршрутки...
Yana2325545• 08 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
вот вам повезло!мне на руку сто лет никто ничего не ложил....
Ахахааааааа....ПацТалом!))))
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
что-то автор подозрительно молчит, наверное до сих пор там...
Радость моя• 08 апреля 2015
Мне еще года в 4 или 5 дяденька на детской площадке показал свое имущество- я так орала! Хорошо, хоть эти извращенцы безобидные, удрать можно.
Верочка 100%• 09 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
понять, простить и забыть:)
да таких уродов нужно на общественные работы отправлять, помашут сутки метлой, может рука устанет и нечего уже другое махать не будет сил, дадут нормальным людям жить и обществу пользу приносить...