Мотористка• 07 апреля 2015
Помощник в интернет-магазин. Поделитесь опытом
Запускаю интернет-магазин (игрушки). Понимаю, что сама не справляюсь, но, и денег пока особо не приносит. Готова взять помощника для наполнения сайта. Сайт все время нужно будет редактировать, добавлять новости, новые товары, менять цены, убирать то, что закончилось.
Какая оптимальная зарплата была бы за такую работу?
Какие еще обязанности можно добавить работнику.
ps планирую что человек будет работать удаленно
Ресничный червь• 07 апреля 2015
Мы тоже думали над таким помощником, и пришли к выводу, что в среднем 3 тыс.
Я такая боевая• 07 апреля 2015
Есть такой помощник, плачу от объема, по контенту 1,5 грн за позицию.,не успевает, ищу 2го помощника. Также набираю девочек для продаж моего ассортимента в соц. сетях по системе дропшиппинг , подробней .Свободный график + неплохой заработок,т.к. товар ходовой и каждый ДЕНЬ(!!!) Новинки!!!
Помилуйте мадам• 07 апреля 2015
удаленно средняя 2000-3000тысячи
из обязанностей-следить за актуальными ценами, наличием, добавлять новинки (опять же смотря какой объем), новости и рассылка по клиентской базе.
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А какая схема возврата если товар не понравился покупателю? Его забирает посредник и оставляет себе на память?
movchan_lena• 07 апреля 2015
очень интересна работа в интернете, согласна работать, опыт есть ответственность гарантирую. пишите в личку.
Опля Картопля• 07 апреля 2015
Уже несколько лет работаю в таком режиме, и ищу вторую работу.
Что могу сказать. ЗП напрямую зависит от занятости.
Если работник обязан присутствовать на рабочем месте с 9-18.00 с перерывом на обед или без него-так как удаленно можно и за столом поесть, то ЗП должна быть не 1000грн однозначно.
Есть сайты фриланса, где вы можете посмотреть стоимость каждой работы.
Моя работа оплачивается так: внести в базу 5грн, прозвонить еще 5грн. Итого 1 заказ 10грн. Сделать карточку 10грн.
Раньше я была на ЗП 1000грн, но без привязки к целому рабочему дню. Сейчас от кол-ва заказов работаю, вношу карточки, выходим на 800грн примерно, но я не привязана на целый рабочий день дома.
Если решитесь брать, предложу себя. Работала пару лет назад на двух работах: 1я интернет магазин игрушек и вторая интернет-магазин детских вещей, первый закрылся год назад. Опыт есть, как с клиентами общаться знаю. Если нужны будут рекомендации, скорее всего смогу вам их предоставить.
моя почта shop_of_smiles@mail.ru