Жемчужина89• 08 апреля 2015

Девочки,кто из Киева и может помочь мне купить одну вещь?

Вообщем,нашла одну вещь,очень нужную мне,которую давно искала на сайте олх,написала продавцу.что хочу купить,но...она не пересылает,а только продает с рук в руки.Вещь недорогая, и так обидно.что не могу сама поехать и забрать..Нахожусь в другой области.

Была бы очень признательна,если бы кто-нибудь мне помог(за небольшое вознаграждение)забрать у той девочки эту вещицу и переслать мне Новой Почтой,или Интаймом.

Подробнее напишу уже в личку)

Спасибо заранее,кто готов помочь
Лариса71• 08 апреля 2015
Что за вещь?
drena• 08 апреля 2015
Я бы помогла, но завтра уезжаю. А вы от куда?
ВаляВаля• 08 апреля 2015
А в каком районе находится продавец этой вещи?
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляЛариса71
Что за вещь?
хихи)это чисто из любопытства вопрос? бижутерия-для сценического образа надо;)
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
Сейчас напишу ей,а то звонить уже поздно
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляdrena
Хмельницкая обл
ВаляВаля• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ок) Вдруг совсем рядом)
drena• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хмельницкая обл
А нет, еду в другую сторону)
Алленка• 08 апреля 2015
Смотря где забрать надо.
Алленка• 08 апреля 2015
Смотря где забрать надо.
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
Ок) Вдруг совсем рядом)
Да,было бы здорово,если бы так и оказалось.Вообщем,темку пока не закрываю,когда она напишет-отпишусь)))
net2• 08 апреля 2015
Район, она встречается Или к ней нужно ехать?
Алленка• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хмельницкая обл
Сорри. Уже увидела. Далековато)
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляdrena
А нет, еду в другую сторону)
Ой,да мне с доставкой на дом не надо
мне бы кто забрал у барышни да отправил хоть чем нибудь=хоть НП,хоть Интаймом хоть укрпочтой))Написала сегодня своей подруге из Киева,но ей вот вот в роддом на днях
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляАлленка
Сорри. Уже увидела. Далековато)
Да,нет,не кольцо с Хмельницкой обл.Кольцо в Киеве- а мне,в Хмельницкую обл. отправить надо будет любым перевозчиком. За все эти хлопоты с меня-вознаграждение за потраченное время и силы;)
drena• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой,да мне с доставкой на дом не надо
Это я к чему спросила, вдруг вы в том же городе, куда я еду) могла бы и доставить)
Алленка• 08 апреля 2015
Не туда посмотрела) Пора спать. Вы узнавайте где забрать. Так будет легче найти помощника).
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Девочки,там всего лишь колечко-метал-но именно такое как нужно было,и аналогов найти не могу(..эх..вообщем,надеюсь,девочка ответит скоро и напишу тут,в каком она районе- может кто-то и поможет
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляdrena
было бы здорово конечно

но,увы)

хорошей Вам дороги)
drena• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
было бы здорово конечно

но,увы)

хорошей Вам дороги)
Спасибо!
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Девочки,ответа пока нет,но записывала ее телефон,у ней так же там написано,что район Подольский..
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
*у неё
ВаляВаля• 08 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я на левом берегу живу, далеко от Подольского( Извините, что не смогу быть полезной.
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
без проблем,спасибо,что написали
Эстафья• 08 апреля 2015
Автор,напишите адрес,когда узнаете.Может смогу помочь
serg270775• 08 апреля 2015
я в Подольском районе, но он тоже большой, узнавайте конкретней, если не далеко, то помогу)))
автор Жемчужина89 • 08 апреля 2015
Девочки,Вы - супер!Такие все отзывчивые!Колечко заберет моя другая подруга-она сейчас как раз в Киеве,они уже созвонились с продавцом)

Всем всего самого хорошего