ДаЗдраПерма• 08 апреля 2015
30 лет, а жизни нет...
А есть какое-то существование.... Знаю, девоньки, уже так надоели печальные темы.... очень хочется поддержки вашей... в один момент моей привычной жизни больше нет... с июля скитаемся по квартирам, друзья разъехались по всему свету, родные в другой стране, деток планировали долгое время, а сейчас перестали - потому что ни работы, ни дома, ничего нет... В Луганске осталась квартира и работа ( и трудовые куда-то пропали, когда снаряды прилетели на территорию, где мы с мужем работали) - мы, благо, успели выехать к мужу родителям в Донецкую обл. - а в январе пришлось ещё дальше бежать, квартира пострадала мужа.....
Но я не жаловалась, не ныла, помощи не просила - другим нужнее она, я знаю - муж на машине подрабатывал, как-то выживали.....
А тут этот тридцатник подкрался, коварный... сижу на кухне в свой день рождения, даже вина нет - тоску развеять бокальчиком и не знаю как же дальше будет???? Поддержите, хорошие мои, хоть смайликом...
Отжигающая• 08 апреля 2015
Дорогая автор, Поздравляю Вас с Днем Рождения! Все у вас будет хорошо!
Мне 36 лет и у сына ДЦП (инвалид с рождения), абсолютно все деньги идут на реабилитацию, т.к. ребенок перспективный и можно его реабилитировать. Государство платит только минимальную пенсию.. и ВСЕ((
Так что у вас все не так уж и плохо. И даже я при своей, казалось бы безвыходной ситуации, стремлюсь выходить сыночка, не опускаю руки. А Ваши материальные трудности поправимы, главное позитивный настрой и трудолюбие
ЗлойанОним• 08 апреля 2015
С Днем рождения!!! У самой через пару недель День рождения и уже представляю как на меня нахлынет(((
В качестве подарка совет и рекомендация) Обязательно скачайте и прочтите книгу Джона Кехо ’Подсознание может все’. Вот прям сейчас и начните. Посмотрите-все изменится!
Новопоштинская• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
а зачем там бывать и так все видно
Цитата:
а зачем там бывать и так все видно[/cit
по вам тоже все видно(не дай Бог в жизни такие люди встретятся
Скоро_вчера• 08 апреля 2015
Это просто комплекс последтридцатилетия, многие мои подруги прошли через Это. Наладится все, толькое сли не сидеть нюней на кухне и что-то делать))) желаю успехоВ!
Федорино Горе• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Мои вы хорошие!!! Спасибо, девоньки... У меня почти все знакомые и друзья мои одногодки, либо в том, либо в этом году всем исполняется по 30 лет!!!! Все всегда думали будем отмечать по полной, под песню сектор газа.... А на самом деле - пару человек у каждого на днюхе и через тост за мирное небо над головой
Автор, как я Вас понимаю. Мне послезавтра 33. Тоже в таком же положении. Так грустно, не могу позволить себе элементарные вещи купить, все уходит на оплату жилья и на питание. Бывает что и на обычное питание не хватает. Так мерзко на душе.
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2015
Да, автор ,у каждого свои проблеммы и депрессия . У меня в ноябре папа умер, осталась я,мама и дочка моя. Но для меня, вся это война и прочие неприятности и собственно говоря вся моя жизнь ,потеряла смысл . Мы жили в раю с папой, а сейчас его нет,и мне целой планеты мало, мне тесно тут , я потеряла свой рай. Есть дочь, это единственное что застовляет меня существовать . мы все были одно целое. А сейчас нам отрезали ноги,руки и сердце
ТихоЯ• 08 апреля 2015
Во-первых, с Днем Рождения
Во-вторых, не вешать нос ))) Вам всего лишь 30 )) Это вообще не возраст. Люди и в 40 кардинально меняют свою жизнь. Всё у Вас будет хорошо. Даже отлично.
Рыжая бестия• 08 апреля 2015
С днем рождения Вас!Мечтайте и пусть Ваши мечты обязательно сбудутся! Вот правильно тут пишут:Вам еще 30, а не уже!Все у Вас впереди.
Сейчас для очень многих тяжелое время. Вот мы в Харькове- и город не пострадал, и жилье свое,а вот с работой и заработками у нас с мужем туго совсем. Но я прям чувствую, как мы становимся сильнее, ищем новые возможности, открываем в себе новые способности, находим подработки. Так что все у нас всех получится,главное пробовать,делать,стремиться.
ДаЗдраПерма
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, ну как, узнали что-то хорошее с утра? :)
Кстати, да-а-а именно так и было ....))))))) а ещё благодаря всем Вам, я узнала, что мир состоит из позитивных, добрых и отзывчивых людей!!!!! ну и ещё одного мелкого злого троля в каждой темке
ДаЗдраПерма
• 08 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Приходите в день рождения на советчицу - будем вас поздравлять - скажу чесно, меня очень воодушевило
всего вам наилучшего!!!!
ДаЗдраПерма
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вас немного понимаю, моего папы нет уже давно, а я иногда думаю, хорошо, что он всего этого не видит....
Держитесь, пожалуйста, ради вашей доченьки!!!!
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо :-). И вы не унывайте.
неДоЖиру• 08 апреля 2015
не вешайте пожалуйста нос) есть масса примеров, когда люди все заново начинают и в 40 и в 50 лет и все у них получается! а у Вас еще вся жизнь впереди. все обязательно будет. главное хотеть и стремиться к этому Верьте в себя, чтобы ни случилось)
Борец за справедливость• 08 апреля 2015
С днем Рождения !!! Счастья Вам , здоровья, удачи, мирного неба над головой и, конечно же, деток в вашу семью! Выше нос, все будет хорошо, и даже вчерашние ошибки и неурядицы пойдут нам на пользу!!! Верьте в это!
Р.С. Я тоже с Луганска, уехали в июне, и вот даже не знаю, когда вернемся. Да, тяжело, сейчас всем тяжело, у каждого свои проблемы, но рано или поздно все станет на свои места, все обязательно наладится!
Борец за справедливость• 08 апреля 2015
Вот недавно прочитала такой рассказ , выложу , может кого ободрит лишний раз!
Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
-Толкай, толкай, говорю!
- Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
- Я подстрахую, только ногу сломает!
- Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
- Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
- Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!
- Толкай говорю, потом все объясню, толкай!
Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой - КАМАЗ, груженный бревнами.
- Кидай бревно, не тяни!
- Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!
- Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.
- Зачем так, зачем пугать?!
- Не время, потом объясню, после поворота плакат будет ’Вас ждут дома!’, они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.
- Плачут обе, домой звонят, жестоко как!
Корпоративная вечеринка.
Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.
- Пусть еще выпьет.
- Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!
- Еще налей, пусть пьет!
- У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!
- Да, пусть, пусть она соглашается!
- Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!
- Да, ссоры не избежать! Так и задумано.
Закат, два ангела.
- Ну и работка, стресс сплошной!
- Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.
Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, будет опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Он в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.
Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.
- А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
- Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.
- А семью получится сохранить?
- Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!
- Ну и работка!
- Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!
- А если и это не помогает?
- Еще третий уровень есть. Там потерями учат. Но это совсем другая история.
-Толкай, толкай, говорю!
- Я подстрахую, только ногу сломает!
- Кидай бревно, не тяни!
- Зачем так, зачем пугать?!
Корпоративная вечеринка.
- Пусть еще выпьет.
- Еще налей, пусть пьет!
- Да, пусть, пусть она соглашается!
Закат, два ангела.
- Ну и работка, стресс сплошной!
- А семью получится сохранить?
- Ну и работка!
- А если и это не помогает?