ДаЗдраПерма• 08 апреля 2015

30 лет, а жизни нет...

А есть какое-то существование.... Знаю, девоньки, уже так надоели печальные темы.... очень хочется поддержки вашей... в один момент моей привычной жизни больше нет... с июля скитаемся по квартирам, друзья разъехались по всему свету, родные в другой стране, деток планировали долгое время, а сейчас перестали - потому что ни работы, ни дома, ничего нет... В Луганске осталась квартира и работа ( и трудовые куда-то пропали, когда снаряды прилетели на территорию, где мы с мужем работали) - мы, благо, успели выехать к мужу родителям в Донецкую обл. - а в январе пришлось ещё дальше бежать, квартира пострадала мужа.....
Но я не жаловалась, не ныла, помощи не просила - другим нужнее она, я знаю - муж на машине подрабатывал, как-то выживали.....
А тут этот тридцатник подкрался, коварный... сижу на кухне в свой день рождения, даже вина нет - тоску развеять бокальчиком и не знаю как же дальше будет???? Поддержите, хорошие мои, хоть смайликом...
Shifango• 08 апреля 2015
Дорогая землячка.
С праздником вас
Поверьте, ничего смертельного. Свои 32 я встретила на съемном жилье, с такими же неопределенными перспективами. Но есть голова, мозги, руки-ноги и семья. Остальное приложится.
Ценность не в стенах, а в душе.
Будьте удачливы и счастливы)

Регионщица• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Люблю Вас, девочки, за Ваш оптимизм!!! Буду равняться на него!!!
И, знаете, когда происходят такие вот всякие форсмажорные ситуации, доверяйте :) Не хнычьте, не проклинайте, не замыкайтесь в себе, а просто доверяйте Жизни))
Я чувствую поддержку и заботу сверху и просто говорю ’Да будет воля Твоя’ (сразу оговорюсь - не секта, не церкви и ничего такого, просто я вижу его Присутствие во всем и заботу - троллейбус ’подождал’, сумки помогли донести, дождь заканчивается вовремя, денежка неожиданная пришла и т.д.), это возвращает мир в сердце))
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Цитата:
О, приветики! Желаю Вам спокойной и тихой ночи и себе заодно:-)[е/cit]
Да,сегодня что-то с тишиной не то((((вы в каком районе живете?
На новом рынке... Надеюсь это учения....
Детские_Будут?• 08 апреля 2015
с Днем рождения!
Не отчаивайтесь, желаю Вам всего и в достатке! Вам всего лишь 30)
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляShifango
Дорогая землячка.
С праздником вас
Ценность не в стенах, а в душе.
Будьте удачливы и счастливы)
Спасибо! И вам всех благ!!!
Остановщица• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Сестра!!!!!!! Мы в Артёмовске Донецкая обл. Тоже в Киев собирались, но обстоятельсва заставляют здесь сидеть - бабуля болеет... Да уж, судьбинушка разнообразием не блещет ....
с днем рождения вас!!! все наладиться,держитесь!!!я тоже,кстати,из артемовска,только 7ой год уже в днепре живу,а так за домом скучаю. к сожалению ценить начинаешь,когда теряешь(
а родители све ома бросили и в рф уехали.. в артемовске все друзья,родственники,мама с папой в рф,а я посредине украины( и и никак нам не повидаться
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Тоже верю в чудо!!!! Ну, с Божьей помощью, конечно же, Вы правы!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо!!! Надеюсь, что скоро всё наладится, ну невозможно ведь - уже год почти длится. А Вы, миленькие, советчицы надежду мне дарите!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
с Днем рождения!
Спасибо!!!

Котенок аки рысь• 08 апреля 2015

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Копуша• 08 апреля 2015
У меня как время к ДР подходит, так вечно состояние такое...
Не грустите, жизнь всё-таки умная штука и всё случается именно тогда, когда должно!
Хотите вкусного печенья к ДР пришлю?
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляNafanka
Хотите вкусного печенья к ДР пришлю?
Спасибо!!! Вы словами уже подсластили!!! А я типа хвороста сегодня напекла ещё и со сгущёночкой вприкуску... Прощай талия
Копуша• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ладно, всё в здоровье пойдет!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
https://m.youtube.com/watch?v=xqphSV2Hzn0
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Да, это она самая!!!!! Завтра будет на весь дом!!! Девчонки, спасибо, за настрой!!!!
VIGRI• 08 апреля 2015
так! уважаемая.именинница. а ну-ка выше нос :))и напишите-ка мне в личные сообщеия, попробую сделать Вам маленький подарок
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляVIGRI
Ой!!! Спасибо!!! Ваше внимание и смайлики с букетами уже подарок!!!! Сегодня уже третий незнакомый человек предлагает прислать презент, а ведь д.р. только началось!!!! Я немного скромная, поэтому анонимно.... Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Вы все лучшие!!!
Тетя из министерства• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы знакомыми уже обзавелись в городе?
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы знакомыми уже обзавелись в городе?
Не очень... У нас здесь друг один.... И фсё... Для меня выход в магазин - уже праздник!!!! Мне бы работку какую-нибудь, да без трудовой туго...
VIGRI• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ну, пожалуйстаааа...это даже не совсем можно переслать как-то не очень у меня получается Вас интриговать в 3 часа ночи поэтому очень-очень жду в лс

Тетя из министерства• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Приглашаю на кофе,развеетесь,отвлечетесь.
Зубачистка• 08 апреля 2015
С Днем Рождения! Были бы рядышком, подарила бы Вам книги Зеланда...мечтайте, ставьте цели перед собой и не забывайте все может повернуться в лучшую сторону в один миг
Гладковыбритый шишун• 08 апреля 2015
А мне 40 и ситуация такая же. Тоже из Луганска. Да еще и с мужем отношения не очень...
ludavlod• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого!!! Спасибо!!! Просто я в зоне АТО, здесь немного комендантский час насчёт магазино, после 10 ни-ни...а так бы я б уже мужа заслала бы... Пока только чаёк со сгущёночкой... А Вам
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! 30 лет это очень мало- ВСЕ наладится и МЫ ВСЕ будем сильнее ценить простые радости жизни!!!!!!!!!! Все наладится!!!!!! Берегите нервы !
ludavlod• 08 апреля 2015
И еще к ДР человек всегда грустит - организм подводит итоги а этот год не самый удачный!!!!!
Раз одела не бу• 08 апреля 2015
С днем рождения Вас. Мира, здоровья, любви и малыша.
Моль Молливна• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Удалено администрацией...
Читаю и опять убеждаюсь,что быдло не на Донбассе...
Просто красавица• 08 апреля 2015
Не грустите, я сама из луганска! тридцатилетие успела отпраздновать ’на родине’, а вот 31 год праздновала вдвоем с мужем и сыном - потому что точно так как у вас - рядом никого из близких - родственников и друзей разбросало по миру... И конечно же это тоска... по дому, по миру... по ТОЙ жизни, которая уже не будет прежде. Муж поддерживает, говорит, заживем еще лучше на новом месте! Без сепаров с автоматами и беспредела! Но как же сложно начинать вся с начала!!! Хотя самое главное - уберегли сына, мы уехади как только погрануправление штурмовали рядом с нашим домом, он слава Богу, не пережил обстрелов и прочего ужаса... (Еще тогда по лайфньюз показали, что пограничники якобы прятали в подвали правый сектор и что они напали на спящих мирных жителей - к слову сказать, погранотряд на том месте был всегда, а его ночью окружили сепары и стали брать штурмом - повыгоняли людей из квартир близлежащих домов и посадили там снайперов. А ребята наши, пограничники, молодцы, 2 дня продержались - в отличее от других воинских частей - которые сдавались сразу. Но помощь к ним так и не пришла...)
Наташа Любава79• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
И я живу в Артемовске, на клубной живу, у меня есть домашнее дедушкино вино, если что пишите передам Вам
Аноним Первый• 08 апреля 2015
вам же не 50! все получится!
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
у меня на подобии было....все наладится и очень скоро)