ДаЗдраПерма• 08 апреля 2015

30 лет, а жизни нет...

А есть какое-то существование.... Знаю, девоньки, уже так надоели печальные темы.... очень хочется поддержки вашей... в один момент моей привычной жизни больше нет... с июля скитаемся по квартирам, друзья разъехались по всему свету, родные в другой стране, деток планировали долгое время, а сейчас перестали - потому что ни работы, ни дома, ничего нет... В Луганске осталась квартира и работа ( и трудовые куда-то пропали, когда снаряды прилетели на территорию, где мы с мужем работали) - мы, благо, успели выехать к мужу родителям в Донецкую обл. - а в январе пришлось ещё дальше бежать, квартира пострадала мужа.....
Но я не жаловалась, не ныла, помощи не просила - другим нужнее она, я знаю - муж на машине подрабатывал, как-то выживали.....
А тут этот тридцатник подкрался, коварный... сижу на кухне в свой день рождения, даже вина нет - тоску развеять бокальчиком и не знаю как же дальше будет???? Поддержите, хорошие мои, хоть смайликом...
_Юта_• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Удалено администрацией...
вы не в себе?

автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляГалина-Бланка
все что вы потеряли ещё заработаете. Есть любимый муж-будет и ребёночек. Крест не ставьте на своей жизни- ведь не калеки.Моей жизни пришёл конец когда в родах покалечили малыша- уже 3 года живу в больницах. Дом строим, сегодня машину купили, а радости в жизни нет - здоровье малышу не купишь ни за какие деньги. У вас хоть есть надежда что всё устаканиться, а у меня уже нет жизни. И детей больше не могу иметь - кто будет по больницам скитаться? Так что у вас ещё всё ничего. Зайдите в раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и посмотрите на тех у кого действительно капец полный, у кого детки неизлечимо больны, и тогда ваша жизнь вам покажется очень даже ничего.
Здоровья Вашему малышу!!!! И Вам терпения!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Удалено администрацией...
А мимо пройти не желаете???? Напрашиваетесь же????
Я-ваш шанс• 08 апреля 2015
От всей души желаю вам встретить следующий ДР в собственной целехонькой квартире с маленьким карапузиком на руках под мирным небом. И чтобы завтра утром вы узнали что-то очень-очень хорошее!
lena.chub• 08 апреля 2015
Ответ для_Юта_
вы не в себе?
да не я в себе просто у нас соседка приютила семью донецких холодильник им загрузила жилье бесплатно а та донецкая по телефону говори т слышиш давй к нам тут эти лохи нам все дают так они нас за лохов считат а мы их должны кормит в расеею там их прмймут
_Юта_• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
а вы решили продемонстрировать, что вы ничем не лучше отдельно взятых жлобов и хамов.
Браво.
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Да, девченки, читаю вас , даже слезы в глазах!! Все когда - нибудь наладится. И детки будут, обязательно, какой Ваш возраст??? Я в 36 первенца родила. Главное, что бы поскорее все это устаканилось. С днем Рождения Вас!!! Все будет хорошо!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Когда вот так вот чужие люди поддерживают - даже стыдно руки опускать!!!! Спасибо Вам от всего сердца!!!
lena.chub• 08 апреля 2015
Ответ для_Юта_
Браво.
Удалено администрацией...

_Юта_• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Удалено администрацией...
да уж, тяжелый случай.
Плохо живется с такой злобой, поди.
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
С днем рождения! Все у Вас будет! Здоровьица Вам и счастья!
большое человеческое СПАСИБО!!
ДинамоКит• 08 апреля 2015
Автор не грустите.Вы живы здоровы и есть друг у друга. Остальное будет
Украиночка• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Удалено администрацией...
Откуда вы такая ’умная’ и ’всезнающая’? Небось ни разу в Донецке и Луганске не была, зато телик , наверное, много смотрите и интернета читатете?
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Автор с днем рождения Вас! Пусть все у вас наладится. Держитесь. Все обязательно образуется
Спасибо огромнейшее
lena.chub• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
а зачем там бывать и так все видно
Украиночка• 08 апреля 2015
Автор, шлю Вам поздравления с Днём рождения прямо из Донецка! Пусть побыстрее сбудутся все Ваши мечты!!!! И ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!
_Юта_• 08 апреля 2015
Автор, тримайтесь!
Всем паскудно, мы под постоянной угрозой мобилизации, тоже невесело((
Бог даст, все выживем, все переживем, ну не может же черная полоса быть бесконечной!..
Регионщица• 08 апреля 2015
У Вселенной свои виды на нас, сверху виднее))
Новое всегда интереснее и лучше старого. Новое всегда открывает глаза на что-то важное и ценное, чего люди не замечают, находясь в комфорте)) Просто измените отношение к происходящему))
Мы уехали с детворой из Донецка еще в июле, очень сложно было привыкнуть к мысли, что домой мы не вернемся и как было уже не будет.
Но я отношусь к происходящему как к приключению - что же там впереди? :)
Я старше вас и мне нравится мой возраст, потому что при своем опыте и знаниях я все еще ребенок :)
С Юбилеем!
Украиночка• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
а зачем там бывать и так все видно
Всё- понятие растяжимое)) И ВСЁ знать нельзя, мы всю жизнь чему-то учимся. А Расширять свой кругозор очень полезно, причём не по телику и интернету, а увидев своими собственными глазами! А также обладателям КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ интереснее жить)

автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
То, что нас не убивает - делает нас сильнее. Держитесь .
Или еще одно прикольное высказывание, ’Плевать я хотела на черные полосы, будем их белить’ - пусть это станет вашим девозом. Не отчаивайтесь
Мерси!!!
Дон Пэдро• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
короче с вами разговаривать бесполезно мозги засраны спокой
Украиночка• 08 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Желаю ума побольше)))))))) адьос!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
С Юбилеем!
Люблю Вас, девочки, за Ваш оптимизм!!! Буду равняться на него!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Спасибо - держитесь и мира нам всем!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Все будет хорошо. Я узнавала.))) С днем рождения!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
не грустите ,милая, после черной полосы настанет светлая, цените мужа и любите друг друга и все наладится! с Днем рождения
Как кто-то здесь говорил - главное не идти вдоль
Тетя из министерства• 08 апреля 2015
Автор,с днём рождения вас!!!!Я из Артемовска,если что надо,обращайтесь,помогу чем смогу.
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Спасибо всем огромнейшее!!! Пойду спать с улыбкой!!! И завтра обязательно выпью за Ваше здоровье и за такую дружную поддержку !!! Люблю Вас!!! Сладких снов!!!
автор ДаЗдраПерма • 08 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
О, приветики! Желаю Вам спокойной и тихой ночи и себе заодно:-)
Тетя из министерства• 08 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Цитата:
О, приветики! Желаю Вам спокойной и тихой ночи и себе заодно:-)[е/cit]
Да,сегодня что-то с тишиной не то((((вы в каком районе живете?