Пушкининиана• 08 апреля 2015
Сергей Юрьевич, что-то вы у меня не выходите из головы.
А вы у нас тут давно? И что вы делаете на бабском форуме?
Семен Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
подно уже - идите спать
мне нельзя спать - я на работе, только вы можете помочь мне продержаться до утра )
ну лааадно, не кокетничайте, сломайте мой женский стереотип
Сижу на стуле• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нет не смотрят, но герои известны всем

Доброй ночи !!!
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Здравствуйте- это пожелание здравствовать всеобьемлюющее понятие достатка, это если коротко, а реферат я подготовлю к следующей лекции
Семен Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Хм.. узко - быть здоровым и богатым. Реферат точно не помешает, надеюсь там будет что-нибудь еще?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
’жена’ устала , ложится спать )))
смотрю не усидеть вам на стуле
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
узко, это для тех кому фантазия не позволяет смотреть шире
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
протистую все верно кроме - ЕЁ
Ах да, не подумала. Правильно было сказать ИХ. Глупо же думать, что вы столько времени проводите за компом в поиске одной единственной. Тут же еще и географическое покрытие немалое - вся Украина и прочие страны. Вы мало того, что в каждой области можете семью завести, так еще и заграничные поездки обеспечить
если ваша картинка с сантиметром - это диаметр, то я уже жду
Семен Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так в том то и дело, что женский стереотип подразумевает что самец хочет быть здоровым, сытым, богатым и нат..ным, если есть что-либо еще вы не написали, типа ’сама придумай’, надо смотреть шире.
куда смотреть то?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ для77kate
с радиусом
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
куда смотреть то?
ну вы в самом деле как маленькая: расскажи, покажи, ’направь’
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
ладно рад был с вами всеми потрепать языком, пойду спать . Осталось 2,5 часа и вставать.

Семен Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это вы такой типа весь ууумный, слегка интригующий, а конкретики никакой.
Семен Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Ладно, подготовьте реферат, сладких снов
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
конкретика для женщин, это с порога команда РАЗДЕВАЙСЯ, поэтому в отношении Вас я останусь интригующим

Сижу на стуле• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Я не сплю , жду когда все разойдутся
Сергей Юрьевич Беляков• 08 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я не сплю , жду когда все разойдутся
идите в тему про извращенца, там море конкретики и уже больше народу
Сижу на стуле• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Не моё и потом , я Вам не изменяю , я верная жена
Фекла Персиковна• 08 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Набегут не расхлебаете )))
Лично я не пошла бы на встречу к какому то мужчине с женского форума))))
Так вас никто и не приглашает, расслабтесь...
Сосулька• 08 апреля 2015
И еще одна проснулась....
Уверена, Вы - мужчина, причем очень симпатичный и ироничный. Спасибо, повеселили, не спалось ночью, Вы украсили мою бессоницу и еще больше заинтриговали своей личностью. Причем ни капли намека на лесть
Мне даже, кажется, что я Вас знаю.
Телочка• 08 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Опять 60 чел ломают мой профиль
продажи в верх пойдут!!!
Телочка• 08 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Бедный Сережа...
Всю ночь девки охмуряют.
Веснааа...
Всю ночь девки охмуряют.
Веснааа...
100%...попал мужик!!!
Партизанка• 08 апреля 2015
а он что безработный? сидит на форуме постоянно
интересно чем занимается серьезным