Онанимный пользыватель• 08 апреля 2015
Аллергия на яйца! Чей-то ребенок перерос?
Столкнулись с атопическим дерматитом! Аллергия на яйца... Это просто кошмар! И сама не могу ничего есть, ведь еще даю грудное молоко! Ни сладкого, ни колбасы, ни курицы, даже приправу мивину не можна.... Высыпания страшные и мази дорогие... Задумываюсь - а как-то в садик отдавать? Сыну уже год и два месяца. Кто столкнулся с таким - напишите, во сколько лет ребенок перерос такую жуткую аллергию и как справлялись?
Онанимный пользыватель
• 08 апреля 2015
Спасибо! Я так и стараюсь сейчас делать. Ввожу понемногу новые продукты в рацион. А самое странное - наша аллергия началась с перепелиных яиц в полгода...