Валерия1904• 08 апреля 2015

какую помощь можно оформить?

Девочки, может кто знает, какую помощь можно оформить если муж служит в армии (пока не в АТО)?у меня муж не служивший, забрали на учения, я сирота, кроме детских денег и своей пенсии до 23 лет (как сирота, еще очень давно оформили) не получаю!мне сейчас 22, ребенку год почти, мужу зп обещают 2500 грн, но не факт что их будут платить именно эту сумму, даже если и будут, то половина будет уходить на алименты (его сыну 3 года).Подскажите пожалуйста, могу я вообще оформить какую то помощь или чтоб алименты меньше платить, сейчас эта сумма составляет 1000 грн, так как бывшая оформила еще и на себя алименты!
Снегурочко• 08 апреля 2015
А что разве положено?муж будет получать

Фиктивная• 08 апреля 2015
Так на нее должны платить только до 3 летребенкуе
У кого такое было• 08 апреля 2015
А вы учитесь?
Потрындельница• 08 апреля 2015
Можете подать тоже на алименты и содержание, тогда муж будет меньше бывшей платить. Но будьте готовы, что его следующая жена так же и с вашим ребенком поступит.
автор Валерия1904 • 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А вы учитесь?
нет
автор Валерия1904 • 08 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
А что разве положено?муж будет получать
слышала что вроде есть одноразовая!
автор Валерия1904 • 08 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
не вариант

автор Валерия1904 • 08 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
ну так я о том же...а все равно он платит, сказали что с этих денег что он будет получать будут пересылать ей, но простите, что делать этой семье которая есть?