kitty76• 08 апреля 2015

Отдам

Отдам жилетку теплую на флисовой подкладке.
Футболку и Скини.
Жилетке нужна новая собачка. Есть небольшое пятнышко в районе груди. Девочки, не фукайте, потому как жилетки реально дорогие, а ходить в ней в садик( да и на прогулку) за счастье, у кого-то нет никакой. А она совсем не плохая.
Футболка написано на 122см.
А Скини... у них надрыв на коленке, но... Они нереально классные. И я знаю есть девченки которые так умеют обыграть и красивые штуки наложить или еще как-то, что бывает лучше прежнего. В остальном они целые и очень классные. Но на худышку, на пышку не подойдут.
irisha.rom• 08 апреля 2015
жилетка на какой рост?

irisha.rom• 08 апреля 2015
И футболочка?
автор kitty76 • 08 апреля 2015
Ответ дляirisha.rom
жилетка на какой рост?
в последней группе садика носили.
irisha.rom• 08 апреля 2015
можно мне тогда футболочку и жилетку
автор kitty76 • 08 апреля 2015
Ответ дляirisha.rom
можно мне тогда футболочку и жилетку
можно. Напишите мне в личку куда отсылать.
irisha.rom• 08 апреля 2015
написала
Нормомасс• 08 апреля 2015
жилетка еще есть?