Капитанша• 08 апреля 2015
как быть с детьми и их детьми?
над нами сверху живет семья и там 3е деток, младшему ну 2,5 годика, среднему 7-8, старшей 15 лет.Так вот, после 11 всегда папа играет с детьми-особенно с младшим, ребенок то бегает-то прыгает-то плачет, то смеется, и так почти до половины первого ночи.Я все понимаю:дети растут, все нормально, НО нам с мужем то на работу с утра.Мужу в 5.15 вставать, а мы до часу не можем уснуть.Соседи-люди хорошие, приятные люди.Стоит ли поговорить с ними что после 22-23 должна быть хоть малейшая тишина, а не железная дорога в 24 часа ночи?Или терпеть?
п.с.зная что это "мамский" сайт-поставьте просто себя на наше место.
Смайлик• 08 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Лдно, в любом случае не хочу вас переубеждать.
Но 99% процентов, ’активные действия’ это не игра в футбол, швыряние игрушек и т.д.
это может быть либо уборка всего в ящики перед сном(тех же игрушек) либо походы по вышеуказаным местам
вот было бы даже интерессно если бы автор потом отписалась и написала чем же таки занимаются дети сверху(после общения с соседями)
А вктивные игры ли они играют до 12-1 часу ночи( школьники , которым в 7 макс тоже вставать)
Или я таки была права
Надеюсь, автор уточнит
Капитанша
• 08 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Надеюсь, автор уточнит
подойду и поговорю с соседом.Он работает сам на себя, то есть-в 18 он уже даааавно дома.Но в это время тихо, реально до 22 тишина.Но после 22-23 это жесть
Ируся-пуся• 08 апреля 2015
автор, если вы просто любезно им скажете о проблеме, без наездов, то хуже не будет. если у людей есть совесть - прислушаются.