Своего не предлагать• 08 апреля 2015
Девочки! У кого есть такая книжка-раскраска? находите время на нее? Дарили кому?
Напишите, кто брал такую книжечку. Когда находите свободное время порелаксировать?
Или пока маленькие детки, это вообще не реально.
Юпитерная• 08 апреля 2015
Моя невестка в восторге. Но у нее нет детей. А у меня мощги выносит один вид этой разуерашки. Не для меня.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Я обожаю разрисовывать! Когда прихожу в гости к племяшке, часами сидим и разрисовываем
Но такой книжки нет, хочу-хочу-хочу
P.s. не знаю откуда возьму время на это
, но хочу
Но такой книжки нет, хочу-хочу-хочу
P.s. не знаю откуда возьму время на это
, но хочу
Ждушечка• 08 апреля 2015
С мужем иногда вечером рисуем, когда дите спит. Еще подруге хочу подарить