ПуГоФФка• 08 апреля 2015
покупатели,почему не говорите спасибо после номера декларации?
это же елементарная вежливость....отправки делаю каждый день-следовательно и отписываю номера тоже. за очень редким исключением спасибо.в основном тишина. ну как так? както неприятно и неободряюще что ли...я так...высказаться...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля 2015
напишите без анонима, так не то что спс не будет и покупателей тоже, ранимая вы наша
лучевая терапия• 08 апреля 2015
номер декларации ни к чему не обязывает, еще не известно что вы там отправили....
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2015
А вы говорите спасибо, когда сделали заказ, когда оплатили?
Хомяк с пастой• 08 апреля 2015
да ладно спасибо.Зачем вообще задавать 100 вопросов,а потом морозится.
Матрёна• 08 апреля 2015
я бы и сказал спасибо, но вот не могу от прода получить номер. еще немного, и вместо спасибо он схлопочет в дыню
Хомяк с пастой• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
а после дачи реквизитов не надо спасибо говорить???!!!
можно хотя бы оплатить или предупредить,что передумали
Я не Тролль• 08 апреля 2015
Автор, что-то Вы себя накручиваете.
Я тут и продавец,и покупатель, и смирилась, что многие даже не здороваются. а на такие мелочи вообще уже внимания не обращаю. Зачем это выносить на советчицу?))
{СоJIнТсЕ}• 08 апреля 2015
Я отписываюсь после получения, но всегда здороваюсь, и спасибо, и хорошего дня)))
Медсестричка• 08 апреля 2015
Огромное спасибо тем покупателям, которые после номера декларации или посылки не пишут сообщение с благодарностью!!! На такие пустые сообщения теряется большая куча времени, а самое дорогое - это время!
графиняВишенка• 08 апреля 2015
не вижу смысла зассорять почту продавца. То етсь экономлю время, которое продавец потратит на открытие письма со спасибо
Прячусь от Всех• 08 апреля 2015
оно вам надо??
я например всегда пишу спасибо,даже в отзывах..
а мне хоть бы кто из продавцов написал,что я хороший покупатель
теперь больше никому не буду писать первая благодарности,какой привет -такой и ответ..
Однозначная• 08 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
А отписаться? Типа: получила, все нормально. Слабо? Мне никогда ни спасибо не говорили, и не отписывали. Сама всегда перепроверяла, получено ли.
Анонимушка• 08 апреля 2015
номер декларации обязанность продавца. Если вам нужно еще и спасибо за сделанную работу говорить,то вы чуток уже требуете лишнего.
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2015
Вот я в пятницу духи купила, сказали что в пятницу или в понедельник отправят и тишина. Поблагодарила продавца еще в четверг. И все. Как после этого быть благодарным?
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Полностью поддерживаю!
Автору такое впечатление, что не с кем больше общаться или много свободного времени.
10 сообщений перечитаешь с ’Спасибо’, ’маленькое’, ’подумаю’ и среди них одно по существу.
0996700747• 08 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потом продавай таким свиньям,которым спасибо написать в падлу
Медсестричка• 08 апреля 2015
Всеми мелочами, тима не поздоровались, не сказали спасибо, не отписались после получения озадачиваются продавцы-любители. Те, кто продает для заработка вообще не заморачивается по поводу этих вещей. Деньги получены - товар отправлен, номер озвучен. Все!!!! Забыли!!!!
мААААсквичка• 08 апреля 2015
Я обычно пишу.
Но сейчас продавец сразу после отправки отметил ’товар продан’, пока посылка ко мне ехала - объявление удалилось.
Теперь смогу написать только в личку.
лучевая терапия• 08 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
зачем эти лишние переписки? что все хорошо видно в отзывах и оценках сделки.если не хорошо, то продавец обязательно узнает.
я бывает делаю несколько заказов и проплат в день, не все продавцы отправляют быстро и невсе пишут номер накладной, потому считаю лишним эти сантименты в рыночных отношениях.
ПуГоФФка
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, что-то Вы себя накручиваете.
не знаю..я к покупателям со всей душой..спасибо за заказ..спасибо за приятное общение...ну как бы в дружеских отношениях у меня система продажа-покупка. просто хотелось бы и с той стороны элементарного спасибо как окончание диалога
Однозначная• 08 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Так это здесь отзывы, а есть сайты и без отзывов. Вот там нелишним было бы отписаться. Хотя я всегда деньги требую вперед, переживаю, как дошло, не потерялось ли. И отзывы частенько не в тот же день пишут.