djuliia• 08 апреля 2015
Девочки посоветуйте у кого заказать тортик дочке на ДР, что-бы и вкусно и красив
Девочки посоветуйте у кого заказать тортик дочке на ДР, что-бы и вкусно и красиво.
Киев или Киевская область.
Столкнулась с тем, что на сайтах выкладывают иностранные картинки тортов,а собственные фото ну ни как не дотягивают до оригинала.
Мне нужен торт, капкейки, макаруны, кейк попсы, зефир или маршелоу всё должно быть выполнено в одном стиле.
Может здесь на кидстафе есть мастерицы, буду ждать предложения.
Спасибо.
Киев или Киевская область.
Спасибо.