Цвиринь• 08 апреля 2015

Оцените и подскажите пожалуйста

Есть такое платье, как на фото. подбираю к нему тапки и сумку. выбрала такие, как на фото. подскажите, как в целом смотрится - норм или искать еще? и какого цвета лучше тапки (если из этих)? и какая сумка больше нравится (тоже из тех, что на фото). Спасибо
Коренная киевлянка• 08 апреля 2015
цвет тапок и сумки пусть будет разный, я бы чисто белые спорт какие то взяла, не такие

Не куру• 08 апреля 2015
обувь не подходит- однозначно...
автор Цвиринь • 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
обувь не подходит- однозначно...
какую смотреть?
Блондинка в Законе• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
обувь не подходит- однозначно...
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
какую смотреть?
что-то менее пляжное...
Да, я блондинка!• 08 апреля 2015
сюда кеды или слиперы подойдут
Блондинка в Законе• 08 апреля 2015
http://www.6pm.com/fila-northampton-pink-glo-white я бы такого плана смотрела или кроссовки летние
coloritka• 08 апреля 2015
просто белые кеды
автор Цвиринь • 08 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
просто белые кеды
Я запарюсь летом в кедах))

автор Цвиринь • 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
что-то менее пляжное...
А сумка как? Какая из этих лучше?
Коренная киевлянка• 08 апреля 2015
сумка первая, если из этих, эскадрильи тканевый, по типу как на фото и не запаритесь, но это будет более стильно, чем просто вьетнамки, тем более если куда то в город, к людям, а не на пляж, платье так же не особо легкое