Упругая попка• 08 апреля 2015
Пожалейте меня, я нищая и бедная и скоро умру от голода.
Пожалейте меня, я нищая и бедная и скоро умру от голода. Живу в провинциальном городке, работы нет, денег нет, ничего нет. Долги за коммуналку. Еда есть с небольшого огородика, но не хватает, мужа нет (развелась). Всем спасибо, что выслушали.
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем людям, которые мне реально помогли пережить безденежье и отсутствие продуктов. Шесть человек оказали посильную помощь деньгами и продуктами. Сейчас нашла хорошего заказчика, которому пишу статьи за 50 грн. в день. Оплата наличными. Единственный минус - в некоторые дни нет заказов (((
Упругая попка
• 08 апреля 2015
есть долг 40 гривен за электрику, обещают отключить, а заплатить нечем (((
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Насчет интернета и я могу поспорить с Вами.
В небольших населенных пунктах даже самый голимый интернет, который типа безлимитный, но на самом деле безлимит там лимитный, и то обходится в 200 грн!
Ну может быть. Не скажу за все города. Я плачу 60 грн. в мес. ДонАпекс.
Упругая попка
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
интернет - 100 грн укртелеком
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
У меня 4000 грн. долг за коммунальные. Уже больше наверное. Почувствуйте разницу, как говорится.
Ягодка опять• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Не согласна,живу в небольшом поселке безлимитный интернет 100 гр в месяц
Рассказница• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Lido4ka@@ ты?
Не,не она.У той стиль написания другой
Упругая попка
• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
так у меня тоже за тепломережу такие же долги, но там сразу же квартиру не заберут, а свет отрежут
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2015
Автор, с такой попкой как у вас, грех не выкрутиться из положения...
Ягодка опять• 08 апреля 2015
А по теме автору РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВЕ если будете себя настраивать что все плохо так и будет
Майская киска• 08 апреля 2015
автор вы мне напомнили одну особу которая по харьковскому метро уже лет 10 ходит и жалостливо просит
и каждый раз у неё разная беда
или это вы и есть
и каждый раз у неё разная беда
или это вы и есть
Ноу коммент• 08 апреля 2015
О девочки, я перещеголяла вас. У меня по коммуналке долг 11тыс. И меня пожалейте
Я только за!• 08 апреля 2015
Ответ дляasoka
Не смешите! в провинциальных городках это нереально. Тем более, сейчас.
Да ладно. Мама в селе живет,есть люди которые нанимают на уборку,няню. Все реально,главное желание.
Цыпка• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
трачу, думаете, много получается заработать? Коммуналку плачу
я в декрете научилась писать статьи.Да сложно, порой нереально сложно, порой просто капец как сложно! Но я встаю с утра, собираю ребенка в школу, дочку в садик. А сама жду задание от заказчика, сегодня у меня статья про бронхиты, вчера были саркомы, на прошлой неделе писала о беременности. Зарплата 3 тысячи гривен в месяц, пишу не отлипая от монитора с 9-15, потом с 19-20(дочка смотрит мультики) огорода нет, бабушек нет, мужа нет, квартира двухкомнатная
СССРовна• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если это стёб - очень смешно, автор.
Есть люди, которым действительно тяжело. Я например недавно создавала тему о помощи продуктами, откликнулись люди и помогли, ничего не спрашивая. Я им благодарна от всей души. Мне кажется это не та тема, над которой можно шутить.
Насчёт Интернета могу поспорить - у меня есть Интернет, но его оплачиваю благодаря небольшому заработку в том же интернете. Деньги приходят на Вебмани, а расплатиться ими за продукты не получается. Вот отсюда и Интернет может быть у человека.
Есть люди, которым действительно тяжело. Я например недавно создавала тему о помощи продуктами, откликнулись люди и помогли, ничего не спрашивая. Я им благодарна от всей души. Мне кажется это не та тема, над которой можно шутить. Насчёт Интернета могу поспорить - у меня есть Интернет, но его оплачиваю благодаря небольшому заработку в том же интернете. Деньги приходят на Вебмани, а расплатиться ими за продукты не получается. Вот отсюда и Интернет может быть у человека.
а почему не работаете?
Там-тарарам• 08 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А у меня вообще нет жилья, нет мужа, нет мамы, зато есть ребенок.
Куда сбрасывать номер карты?
миссАрфография• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
хорошо, а сидит откуда
У меня Воля 5 месяцев бесплатно .
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Честно? Как-то вообще не жалко...
Интернет есть, запятые расставлять более-менее умеее, хотите работать - вперед.
ЁмаЁ.Что Вас этот интернет всех рвёт!!!!
Губной рояль• 08 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Куда сбрасывать номер карты?
и еще есть интернет)))
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
а почему не работаете?
Потому что не получается устроиться на подходящую работу. Я пока работаю дома - пишу статьи. Получается 50 грн. в день за несколько часов работы. За те же деньги можно устроится реализатором на рынок и стоять весь день. А у меня ребёнок 7 лет - некому в школу водить и со школы забирать. Одну боюсь отпускать - две автомобильные дороги на пути в школу. Вот такой замкнутый круг.
Цыпка• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
50 грн? сколько пишете статей?
Кинг-Конгша• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
интернет - 100 грн укртелеком
69грн интернет Воля -Сумы
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
50 грн? сколько пишете статей?
5 статей. 10 грн. за статью. Это пока всё, что мне предложили за наличные. Знакомый предложил. В Адвего тоже есть возможность, но выводить с Вебмани трудно. Приходится пополнять знакомым телефоны, а они платят наличкой. В общем кручусь как могу, но еле сводим концы с концами.