Упругая попка• 08 апреля 2015

Пожалейте меня, я нищая и бедная и скоро умру от голода.

Пожалейте меня, я нищая и бедная и скоро умру от голода. Живу в провинциальном городке, работы нет, денег нет, ничего нет. Долги за коммуналку. Еда есть с небольшого огородика, но не хватает, мужа нет (развелась). Всем спасибо, что выслушали.
пионерка_маша• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а номер карты где? чтоб сразу сэкономить время
а когда вам номер карты скинут-вы, надеюсь, спасибо скажите?

Снежнакомка• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
есть долг 40 гривен за электрику, обещают отключить, а заплатить нечем (((
Вы откуда,ну хоть область назовите.
пионерка_маша• 08 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
так у нее соседи богатые, и они делятся бесплатный файфаем
ой. я так смеялась-как одна писала-почему все ставят пароли на вай фай.она вон не ставит, и ничего
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы откуда,ну хоть область назовите.
область киевская, 100 км от Киева
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
а почему не работаете?
И ещё у меня объявления висят на ОЛХ - ищу работу нянечки, сиделки, уборка квартир и т.д. Никто не звонит. Сама периодически просматриваю, но или небольшая оплата (такая, что мне выгодней дома работать по Интернету и быть свободной для ребёнка) или какой-то сетевой маркетинг, реклама продукции, для которой требуется обучение. В общем ничего более-менее стоящего в Донецке сейчас трудно найти. У меня много знакомых, которые также пытаются устроиться хоть кем-то, но ничего не выходит. Так, подрабатывают на шабашках.
Пасти Ла• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
нет,просто мне кажется, что когда нет денег на еду, то за интернет перестают платить
много вы съедите на 100 гр\мес?! а без интернета можно сразу ложиться и умирать!
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Снежнакомка• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
область киевская, 100 км от Киева
жаль я от Вас далеко,хотела Вам работу предложить.
tereska• 08 апреля 2015
Автор, Вы можете изъясняться более информативней в запросах: что конкретно Вам необходимо в данный момент из еды, одежды, финансов и т.д. ну и ПЫ.СЫ. открыться пора б уже ))

Фифачка• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
немного подрабатываю, копейки
Жалеть не буду,жалость-плохое чувство!Мне 45,пережила сложную операцию(удалили всю гинекологию,часть кишечника,...)Но я не унываю!Тут подрабатываю(накидываю 20-30 грн на паре обуви(покупаю на ’волна обуви’,в день 1-6 покупателей.Еще узнала,что рядом арабы живут-стираю им белье(20грн за 1кг),еще выгуливаю соседскую собаку 25грн час...НЕ УНЫВАЙТЕ -КТО ИЩЕТ-тот всегда найдет!!!!!соглашайтесь на любую работу-я с утра до 12 ночи на ногах(хоть иногда очень-очень плохо себя чувствую-но НАДО)и в месяц итого=4-5 тыс зарабатывается на всех работах-подработках,и на лекарства хватает!
ГейТуда• 08 апреля 2015
Девочки ! Не давайте голодному рыбу! Дайте удочку! Вот недавно писала девушка , что благодаря ’ сказочному пендюлю’ здесь она пошла мыть окна , убирать и т.п. Пишет спасибо и говорит , что прилично зарабатывает! Напишите объявление , что ищите работу няни/ сиделки/ уборка / мытье окон / огород и т.п. Уверена , что найдете что-то!
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляtereska
та ничего не надо, просто написала )
skavi• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
область киевская, 100 км от Киева
напишите в личку)) могу выслать посылку с едой и быт химией
Стиль• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
заработок в интернете немного больший, чем плата за интернет, все просто, но совсем немного получается заработать
Пожалеть?Ага,щас!Чтобы Вы раскисли после комментариев?
Если у Вас есть интернет и полная жо*а по жизни,то ищите себе мужа заморского!Это плохой совет,конечно!Лучше самой работать...
Тогда,едьте на заработки заграницу!За бабушками-дедушками ухаживать!
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляskavi
спасибо, вы хороший человек, не надо, выкручусь )
Болтушка Му• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну может быть. Не скажу за все города. Я плачу 60 грн. в мес. ДонАпекс.
родители платят около 50, хороший интернет безлимит. но городок не совсем уж село, 70 тыс)
Ашатанна• 08 апреля 2015
Да, автор - Вы хорошо и грамотно пишите. ЧТО мешает взять дополнительный заработок в инете? О своем опыте я писала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789.html В инете всегда работу можно найти - сначала небольшую, а потом, с опытом все более и более оплачиваемую, причем в самых разных сферах. Главное желание. Если есть Скайп - пишите, дам действительно дельные советы.
А если просто пожаловаться - я Вас понимаю, сама была в трудной ситуации в 90-х годах, была гордой и бедной, училась в институте, но на базар торговать даже мысли идти не было... Сейчас я изменилась, и всем говорю, что главное - желание работать и видеть те сферы, где есть деньги. Тем более, сейчас есть интернет!
Сусановна• 08 апреля 2015
Автор, займитесь делом! Устройтесь на работу - и будет Вам счастье.
skavi• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
подумайте хорошо ))) если помощь предлагают ее брать надо. у вас потом все наладится , тоже поможете кому то)) предложение в силе )))

marisolov• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
я в декрете научилась писать статьи.Да сложно, порой нереально сложно, порой просто капец как сложно! Но я встаю с утра, собираю ребенка в школу, дочку в садик. А сама жду задание от заказчика, сегодня у меня статья про бронхиты, вчера были саркомы, на прошлой неделе писала о беременности. Зарплата 3 тысячи гривен в месяц, пишу не отлипая от монитора с 9-15, потом с 19-20(дочка смотрит мультики) огорода нет, бабушек нет, мужа нет, квартира двухкомнатная
Если можно, напишите мне пожалуйста подробно в личку где и как работаете. Заранее спасибо.
Болтушка Му• 08 апреля 2015
Ответ дляСтиль
кстати, да. если человек не обременен мужем-дитями, и все таак плохо, то можно спокойно уехать на заработки куда-то, подзаработать денег, завести новые полезные знакомства, сменить обстановку и заодно переждать эту *опу на родине. я б так и сделала...
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляАшатанна
думаете, я хорошо пишу? Может, есть скрытый талант по написанию статей??? А то только комментарии писала на адвего, но это мелочь...
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
во из комментов и интернет оплачивается
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
*вот*
Доктор Варвар• 08 апреля 2015
под анонимом помощи не просят!
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
под анонимом помощи не просят!
ну так я и не прошу
пионерка_маша• 08 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
ну так я и не прошу
автор, 100 км от Киева-в какую сторону?
автор Упругая попка • 08 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, 100 км от Киева-в какую сторону?
в сторону Харькова
Женщинас• 08 апреля 2015
’Помогите и мне 2 деток, кормить нечем, муж скотина бросил. Сижуреву’

а по теме, не ныть а искать как заработать. Я в декрете с 2 детьми, младшему и года нет за 3 недели малому на ролики заработала. Да не сижу на месте но все можно
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас

а чем занимаетесь?