Бибер-анонимер• 20 марта 2013

Бесплатная фотосессия для малышей до 5 месяцев.

Мамочки может кто-то хочет, чтобы его малыш поучаствовал в творческой фотосессии у очень хорошего фотографа? Если кого-то заинтересует, пишите - я поделюсь контактами.
Я Главная• 20 марта 2013
d_olj@meta.ua напишите условия.
Гербалайф и Ко• 20 марта 2013
venzhikt@ya.ru и мне пожалуйста напишите условия:) И где Вы находитесь?
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Киев!
Солнечное чудо• 20 марта 2013
єххх, жаль, что нам 10 мес, ни одной толковой фотки(
Alexandra• 20 марта 2013
Я бы с удовольствием, как жаль, что не представляю, как это осуществимо. То колики, то спать, то есть
Покращена• 20 марта 2013
А 8 месяцев веселый зубастенький улыбчивый малыш не подойдет?
Glotova• 20 марта 2013
Я в Киеве живу:) напишите мне пожалуйста, что там за условия?
Зяблик протестант• 20 марта 2013
Девочки это наверняка для рекламы фотографа у него на сайте,кто не боится своих малышей выставлять всему миру. Мы фоткаемся у проверенного фотографа и фото ребенка прошу не выставлять у нее на сайте. Кого это не смущает,пожалуйста,фоткайтесь
Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ежу понятно))) а что в этом такого?
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Девушки вот ссылка на страничку студии: http://vk.com/club50653154 Все подробности вы можете узнать у фотографа Ирины.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Ответ дляAlexandra
У фотографа своя специализированная студия для деток ( по времени не ограничено). Есть все, что необходимо маме с ребенком: место, где можно помыть малыша, мини-кухня для приготовления питания, холодильник, пеленальный столик.
Бегущаяпо• 20 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А вы на прогулке своего ребёнка чем-то накрываете,что бы на него не смотрели,или вы его будете уберегать до старости
Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
кстати да... (хотя я видела много таких мамашек, которые завешивают коляску на улице плотной пеленкой летом)
Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я так понимаю, студия где-то за городом?
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Да,за городом, фотограф может забрать машиной с Троещины. От Троещины ехать минут 7-10 машиной.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2013
А ни это ли та самая ИРИНА ? Со вчерашнего шоу - узнала по фото в контактах.....http://zhinka.tv/
А мужиченка ее не прикокнет?????
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
А, почему ее мужчинка должен прикокнуть?
13чудоСВЕТА• 20 марта 2013
да больно крикливый и недовольны какой-то.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, это у него роль такая была, а вообще он очень приятный мужчина.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2013
я бы не поехала в семью, где чужих людей так неадекватно встречают. Так это перед телекамерами, а так тет-а-тет ?????? что у них там на уме?
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Они все работали по сценарию, у каждого была своя роль.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Шоу это сложный процесс, где все расписано до мелочей. Если бы все было культурно и приятно, то такую передачу не интересно было бы смотреть зрителям, соответственно рейтинги передачи упали бы. Поэтому на передачи и отбирают людей готовых сыграть все, что от них требует режиссер.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2013
Спасибо, всем откликнувшимся!Группа малышей набрана!