Онанимный пользыватель• 08 апреля 2015

Хочу поехать отдохнуть в санаторий...но...

Посоветуйте, где можно в санаторий? Где Вы были? Где понравилось? Предлагать средний отдых 10 000 -17 000 грн за 2 недели,
Помогалочка• 08 апреля 2015
В Миргород . Можно жить в частном секторе и купить курсовку. Буду сдавать дом но после праздников.

автор Онанимный пользыватель • 08 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
какой у вас там есть лечебный классный пансионат?
Помогалочка• 08 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не с Миргорода,у нас там дача. Классный санаторий ’Миргород’
Бесстыдница• 08 апреля 2015
ко мне домой.я вам такой санаторий устрою,за ваши деньги..я и массаж умею делать
Ля-ля-ля• 08 апреля 2015
предложу Вам матери и ребенка-Одесса-сан им чкалова--детки строго с 4 лет-на 24 дня-4 500 грн за двоих-лечение питание+проживание,прекрасная лечебная база+море+воздух+территория зеленая
Железная тетя• 08 апреля 2015
Мама поехала в Трускавец в санаторий Днепр. Очень довольна. Сейчас 380 грн номер на 1, с питанием и базовым лечением. Она там с сыном моим, вдвоем. Питания хватает им на 2х, т.е. сыну не докупает ( 4,5 года)
Ля-ля-ля• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
дорого--как для меня,я в чкалова 25 дней за 4 500 лечусь+купаюсь+загораю)))
Loo_loo• 08 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
http://www.chkalov.odessa.ua/ru/putevka уже 10тыс
Ля-ля-ля• 08 апреля 2015
Ответ дляLoo_loo
пишите в ЛС--все расскажу,обращайтесь-кому надо-есть путевки с 24 апреля,24 мая,на июнь пока не скажу

Loo_loo• 08 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
буду иметь в виду, мне бы на июль :)
Ля-ля-ля• 08 апреля 2015
Ответ дляLoo_loo
буду иметь в виду, мне бы на июль :)
пишите в ЛС--я Вам сообщу--будут
Шеллар• 08 апреля 2015
Хмельник Подолье (радоновая вода) - специализация опорно-двигательный аппарат, невролгия, сосуды, соли.... Одноместный, улучшенный номер 400грн. в сутки вместе с лечением.