Резвая лошадка• 08 апреля 2015

Девушки,в чем ходите в клубы?

девушки,кому около 30 лет,что сейчас носите из одежды и обуви на дискотеки и вечеринки в ночные клубы?
СпайдерВумен• 08 апреля 2015
Лучше спросите ходите ли вы вообще туда?

Кукуша• 08 апреля 2015
ботфорты и т.д.
Безникая• 08 апреля 2015
бойфренды, туфли))
автор Резвая лошадка • 08 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
значит вопрос к тем,которые ходят.
СпайдерВумен• 08 апреля 2015
а по теме... все что удобно, но естественно не спорт костюм и не вечерние платья...
anmeda• 08 апреля 2015
Я последний раз джинсы-каблуки-блестящая кофточка. Была как фсе))
СпайдерВумен• 08 апреля 2015
Ответ дляКукуша
ботфорты и т.д.
с мини юбкой?))
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2015
что угодно.не формал вечеринка- бойфренд, футболки...если вперед этим како то спорт/боулинг, то можно на низком ходу и так же не особо классику
Если романтик ужин или торжественное мероприятие, платья, каблуки, юбки, не всегда классика. Но, конечно, не джинсы и свитер.
Если тематическая вечеринка, то в наряде, соответствующем.
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2015
Если не понятно написала, описала мероприятия что до клуба у нас, соответственно в этом в клуб и попадаю, кроме тематического наряда, если в самом клубе иная тема или ничего

вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2015
я последний раз в клубе была...эээ...
блин! ни разу не была! я динозавр?
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Если вечеринка не тематическая, то платье и высокий каблук.
Наталья К.• 08 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
+1 по ночам сладко спим))