Сорока-ворона• 08 апреля 2015

Девочки! А что мне посоветуете поменять? И на сколько выгляжу)

Не кидайте тапками) Понимаю, что надоели вам эти темы, но у кого еще спросить реальный совет, как не у вас)
Что посоветуете поменять? Вес потихоньку сбрасываю. Что еще?
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2015
Возраст до 30-ти, кожа хорошая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вот заметила такую вещь, все армянки носят в основном черное, и часто черно- белое. Почему так?))
я тоже армянка -турчанка,а мне идут чёрные и белые цвета,ещё могу зелёные вещи носить, под цвет глаз.
автор Сорока-ворона • 08 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Лет 25? Дети есть?
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Наверняка• 08 апреля 2015
мне кажется у вас все отлично
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Никогда не обращала внимание) Кстати, да, в основном у меня темные вещи.
Тут просто невозможно не обратить внимание!!))
Ну все кого я вижу ( армянки) все в черном или черно- белом прикиде. Ну с чем же это связано?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Не выглядите старше))
Парень есть?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже ношу черное. Да и белое тоже. Я шо армянка?
Мне отсюда не видно
автор Сорока-ворона • 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Не выглядите старше))
Парень есть?
Спасибо) Не, нету.
Ratysha• 08 апреля 2015
у вас, как и у меня, не настолько густые волосы чтобы делать каскад и филировку, будет выглядеть как смычки. С волосами у вас все отлично (цвет, блеск). Челку действительно можно сделать слегка косую, милее будете выглядеть. И стрелки, ИМХО, вам идут я бы даже чуточку длиннее сделала. Добавила бы каких-то аксессуаров (серьги, ожерелье, браслетик). Может быть поэксперементируйте с плойкой (легкий объем и завитушки мне кажется вам подойдут). Может быть более яркие вещи вас украсят, придадут колорита. А вес скинете, сразу отминусуется пару лет. Вы прекрасны, хорошего вам настроения!
Ананомчикус• 08 апреля 2015
немного похудеть. и ВСЕ! Вы статная и яркая девушка, не удешевляйте себя-никаких филировок, ’прядей’ , ’легких’ челок и светлых волос!
kindly• 08 апреля 2015
Вы и так красивая! Просто ’Клара Морена’.Просто нам всем весной хочется перемен.
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Странно, темненьким не только черное и белое идет, пастельные тона на темненьких отлично смотрятся. Но носят они только черное, в общем не понятно
Королева красоты• 08 апреля 2015
Вау, сорок ответов и никто не обосрал, бывает же
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Челку отрастите чуть и сделайте косую.
автор Сорока-ворона • 08 апреля 2015
Ответ дляRatysha
Спасибо за дельные советы! Прислушаюсь)
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да, только вы очернили тему этим поганым словом...
Ms. Android• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Видно что лицо детское)))) и взгляд такой озорной и нечем не обремененный)))))) как у меня в 20 лет. 25 с запасом написала)))))
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Называем все своими именами
Сердючка• 08 апреля 2015
Я бы на вашем месте попробовала сделать макияж в мягких, пастельных оттенках, возможно смягчить цвет волос. Цвет помады делает лицо грубее.
Conka13• 08 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
капельку осветлит и будете моложе выглядеть и укоротит длину
не факт,я когда осветлялась,то выгляжу старше,сама тоже чёрненькая от природы!
Подтяжка• 08 апреля 2015
только похудеть- остальное все ОК!
автор Сорока-ворона • 08 апреля 2015
Спасибо за советы! И что нашли минутку глянуть тему)
Ms. Android• 08 апреля 2015
Автор, не вздумайте осветлять волосы! Вся красота их в натуральности! Экспериментируйте с челкой, но не с длиной. А то вам тут сейчас насоветуют.
Чаюри• 08 апреля 2015
На 25-26, мне все нравится.
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
не вздумайте короче, волосы- ваше богатство)
Они вас украшают.
палка-копалка• 08 апреля 2015
Челку на бок или убрать. И цвет волос очень черный. И брови нужно пересмотреть.
Молчавочка• 08 апреля 2015
прическа, макияж - отлично, единственное - похудеть
Молчавочка• 08 апреля 2015
и не слушайте на счет красить волосы, у вас чудесный цвет!!! Только лишние деньги потратите и волосы испортите!!!
Бесбардак• 08 апреля 2015
вы красотка, хорошего вам настроения
а дельные советы же девочки выше вам дали)
Меня прет))• 08 апреля 2015
Всё в меру, все тонко - просто супер!
Скажите, а что Вы хотите, зачем Вам меняться?