Сорока-ворона• 08 апреля 2015
Девочки! А что мне посоветуете поменять? И на сколько выгляжу)
Не кидайте тапками) Понимаю, что надоели вам эти темы, но у кого еще спросить реальный совет, как не у вас)
Что посоветуете поменять? Вес потихоньку сбрасываю. Что еще?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вот заметила такую вещь, все армянки носят в основном черное, и часто черно- белое. Почему так?))
я тоже армянка -турчанка,а мне идут чёрные и белые цвета,ещё могу зелёные вещи носить, под цвет глаз.
Сорока-ворона
• 08 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Лет 25? Дети есть?
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Никогда не обращала внимание) Кстати, да, в основном у меня темные вещи.
Тут просто невозможно не обратить внимание!!))
Ну все кого я вижу ( армянки) все в черном или черно- белом прикиде. Ну с чем же это связано?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Не выглядите старше))
Парень есть?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже ношу черное. Да и белое тоже. Я шо армянка?
Мне отсюда не видно
Сорока-ворона
• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Не выглядите старше))
Парень есть?
Спасибо) Не, нету.
у вас, как и у меня, не настолько густые волосы чтобы делать каскад и филировку, будет выглядеть как смычки. С волосами у вас все отлично (цвет, блеск). Челку действительно можно сделать слегка косую, милее будете выглядеть. И стрелки, ИМХО, вам идут я бы даже чуточку длиннее сделала. Добавила бы каких-то аксессуаров (серьги, ожерелье, браслетик). Может быть поэксперементируйте с плойкой (легкий объем и завитушки мне кажется вам подойдут). Может быть более яркие вещи вас украсят, придадут колорита. А вес скинете, сразу отминусуется пару лет. Вы прекрасны, хорошего вам настроения!
Ананомчикус• 08 апреля 2015
немного похудеть. и ВСЕ! Вы статная и яркая девушка, не удешевляйте себя-никаких филировок, ’прядей’ , ’легких’ челок и светлых волос!
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Странно, темненьким не только черное и белое идет, пастельные тона на темненьких отлично смотрятся. Но носят они только черное, в общем не понятно
Сорока-ворона
• 08 апреля 2015
Ответ дляRatysha
Спасибо за дельные советы! Прислушаюсь)
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вау, сорок ответов и никто не обосрал, бывает же
Да, только вы очернили тему этим поганым словом...
Ms. Android• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы угадали. Детей нет.
Кажется что старше выгляжу)
Видно что лицо детское)))) и взгляд такой озорной и нечем не обремененный)))))) как у меня в 20 лет. 25 с запасом написала)))))
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Называем все своими именами
Сердючка• 08 апреля 2015
Я бы на вашем месте попробовала сделать макияж в мягких, пастельных оттенках, возможно смягчить цвет волос. Цвет помады делает лицо грубее.
Ms. Android• 08 апреля 2015
Автор, не вздумайте осветлять волосы! Вся красота их в натуральности! Экспериментируйте с челкой, но не с длиной. А то вам тут сейчас насоветуют.
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
не вздумайте короче, волосы- ваше богатство) Они вас украшают.
палка-копалка• 08 апреля 2015
Челку на бок или убрать. И цвет волос очень черный. И брови нужно пересмотреть.
Молчавочка• 08 апреля 2015
и не слушайте на счет красить волосы, у вас чудесный цвет!!! Только лишние деньги потратите и волосы испортите!!!
Бесбардак• 08 апреля 2015
вы красотка, хорошего вам настроения
а дельные советы же девочки выше вам дали)
Меня прет))• 08 апреля 2015
Всё в меру, все тонко - просто супер!
Скажите, а что Вы хотите, зачем Вам меняться?