КрейсерАвроровна• 08 апреля 2015
Школа Паняночка (Кадеты) Салютная Нивки
И снова за советом.
Кто учится в Паняночке(в Кадетах)на Салютной.Лицей-интернат №23
Реальные отзывы,замечания.
Хотим туда. Насколько общалась со знакомыми нравится...
Реальные отзывы,замечания.
ЗлойанОним• 09 апреля 2015
ой, какие симпатюлички в форме
у нас сын в класс кадетский поступает. второй год такой как ввели (Не Киев). Сказали, что пока отличие - только наличие формы и урока этикета. Ну и отсутствие девочек
Посмотрим
КрейсерАвроровна
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ой, какие симпатюлички в форме
Посмотрим
И Ваш сынулька тоже будет в форме
Тут тоже,мальчики отдельно,девочки отдельно
ЗлойанОним• 10 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И Ваш сынулька тоже будет в форме
да, вчера видела фото с прошлого года класса - все с погонами, вальс кадетский, присяга... такие лапочки-мальчики, когда в форме. Общалась с учителем, который будет их вести - сказала, что мальчикам это так важно, наличие урока этикета, усиленная физ.подготовка и отсутствие девочек, потом, мол, они к этим девочкам по другому относятся, берегут, уважают...
я очень довольна, что мы туда попадем - тут хоть есть какая-то цель, направление. Ну и очень хороший, грамотный педагог.
От педагога очень много зависит. Помню свою первую учительницу - так благодаря ее усилиям я любила школу и легко до 6 класса была отличницей - просто привили любовь к учебе, было интересно
КрейсерАвроровна
• 07 мая 2015
Ответ дляkatrinkb
Подскажите пожалуйста,если Вы знаете,что нужно чтобы поступить туда?? Спасибо
В личку напишу