Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Птица Говоруша• 08 апреля 2015
1. И без ухода дамы выглядят очень по-разному в одном и том же возрасте.
2. Давайте фото *до*, иначе смысл сравнивать, к тому же, с неба оценивая действие да хоть волшебной палочки.
Значит надо• 08 апреля 2015
нет фото до,и для определения возраста нужны глаза,лоб,ея а не кусок фото.по нему 37-38