Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вазелин?
Да Вы с ума сошли такие вредные советы раздавать.
возможно вы никогда не читали составы кремов) например мне врач советовал крем фирмы Uriage и там есть вазелин в составе, если у вас проблемная кожа, то вам возможно нужны другие средства)
Марс атакует• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, не обращайте на них внимание, тут 80% злюк, уже сколько раз убеждаюсь, только строят из себя цариц. Вы красивая, уверенная в себе девушка, это 100%. Зависти в ваших коментах не заметила. Ну а Не курю могла бы и реально показать лицо без макияжа крупным планом, думаю интересно всем посмотреть на реальное лицо после многочисленных процедур.
У Автора подколотые губы. Вас это не смущает? Причем явно не профессионал колол, понятия о пропорциях никакого, сделал козырек вместо верхней губы.
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я не хотела из вас никого делать, тем более жертву. вы сами так увидели что-то.. но я точно такого не хотела сказать и так не думаю. я хотела только предупредить вас, теперь жалею что написала. то,что я вам написала, вы почти нигде не прочтете и вам не скажут, это бизнес сейчас и довольно серьезный. извините, я пользы вам не принесла сообщением своим.
Вы очень хороший человек, спасибо!
я знаю что это бизнес, я очень много изучаю и читаю о косметологии, мне оч нравится это
рубцы знаю, что будут от многочисленных лазерных процедур, кожу нельзя нагревать
а что будет от уколов через 10-15 лет мне не совсем интересно, я делаю оч дозированно, без особого увлечения. И в отличие от других, признаюсь что делаю. Сейчас мало кто скажет , что они делают и как. Обычно у всех генетика, свежий воздух, и питьевая вода 2 литра:))
я живу сейчас и хочу выглядеть сейчас хорошо, чтобы более менее было приятно смотреть на себя в зеркало.
И чтобы малышку отвести в 1 класс не бабушкой:))))
Дай Бог, чтобы я еще прожила 15 лет, а потом будем решать проблемы по ходу их возникновения:))))
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы в таком ракурсе так похожи на мою подругу, только у нее нет ямки на подбородке и она светло русая.
я обычно светло-русая:)))это неудачная покраска:)
респект Вам за народные методы ухода за собой и еще так классно выглядите !
но у Вас точно прекрасная генетика.
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
В 22 года вообще боялась прикасаться к лицу, чтоб не испортить...
Пока не нашла Ваш ответ о возрасте уверенно думала, что не менее 33-35 лет... не в обиду.
мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
у моей мамы в 43 намного лучше, а у вас поры..висячий подбородок, да и овал поплыл..
я уже молчу про брови
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Капец,присмотрелась поближе к вашей коже. Дряблый подбородок, жирная неухоженная кожа с прыщами, морщинки вокруг глаз видны..... И Вы давали автору 35лет????с ее то почти идеальной кожей?
То что не ухоженная так это 100%, сами брови чего стоят))) а ещё она весит килограмм 90, лицо припухшее..
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
А Вам никто не говорил, что у вас непропорциональные губы? В верхнюю губу слишком много вкололи и она нависает.
очередной пук в лужу. я в губы колола 2года назад, филлер уже полностью рассосался.
а вы уже не знаете что выдумать
такой бред от злости пишите.
не обижайтесь
а вы уже не знаете что выдумать
такой бред от злости пишите. не обижайтесь
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Вы очень хороший человек, спасибо!
вы очень очень увлеклись всеми этими манипуляциями с лицом, я понимаю что вы не хотите что бы вашего ребенка тюкали что у него старая мама и всё такое, НО куда хуже если у него мама будет похожа на это
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
после многочисленных процедур( как их их много я перечисляла), беременности,родов и кормления
на фото я надеюсь заметите поры, покраснения и веснушки, шею, подбородок, синяки
или снова фотошоп? слой гримма?
ну и ? видно что лицо переколото-уставшее, а сама кожа выглядит...я промолчу.
и брови не должны так торчать кустиками, либо подстричь по линии татуажа либо нужно выщипать
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я увлеклась????? почитайте для начала, что я делаю и сколько делала и когда начала
кто бы говорил, губы колоть в 20 лет:)))) скорей Вы будете на нее похожи к 30 годам
и снова хамите
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да, лучше молчите, еще раз посмотрите на себя в зеркало и радуйтесь
Марс атакует• 09 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а вы уже не знаете что выдумать
такой бред от злости пишите.
не обижайтесь
а вы уже не знаете что выдумать
Но тем хуже для Вас. Значит, от природы непорпорциональные губы. А кололи, чтобы стать секси-пепси? Без губ не велись?
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
жалкие потуги меня как-то зацепить
Марс атакует• 09 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
жалкие потуги меня как-то зацепить
Да ну какие потуги? Ты ж понимаешь, что вавка в голове раз побежала губени колоть в 20 лет.))) Ну я понимаю.. гадкий утёнок, мальчикам не нравилась.. такое..
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
тёть, иди проспись
Марс атакует• 09 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
тёть, иди проспись
Кстати, пребериги денюжку часики-то тик-так, уже и тридцатник не за гороми, чай не восемнадцать... Бери пылесос, губы в трубку и включай.. эффект на вечер обеспечен, детка, может кто и поведется))) Только выспись, а то круги под глазами у тебя. Ты разве не видишь??
Престидижитатор
• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
СПАТЬ! бегом пошла
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вкаблучках• 10 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
Плохо. Пигмент. Высыпания.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Учитывая, что вы кололи губы в 20, а ’Не куру’ ходила к косметологу на процедуры в 35 у вас больше шансов быть похожей на эту фотографию.
Соглашусь, что многие комменты про ваши фотографии тут явно преувеличены, но вы вместо того, что бы достойно выйти из ситуации набросились на красивую женщину, которая не побоялась выставить свои фото и написать что она делала. Красоты вашей по фото толком не видно, зато свой ум, честь и совесть вы уже всем показали на полную.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
По таких фото трудно определить. Шея у Вас хорошая, но немного поплыл овал лица, или ракурс такой. Возле внешних уголков глаз видны следы от гусиных лапок и пигментация. У меня нос на солнце пигментируется (не покрывается веснушками и не загорает), просто становится темнее всего лица. Спасаюсь кремами с высоким УФ фактором.
Я в 21 стала пользоваться кремом под глаза, так как и работала, и училась, короче пахала как лошадь, нервничала и это сразу отразилось на коже.
Не куру• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да девочке и не нужны были советы и комментарии, она лучше знает какая она красивая, за филлеры и все остальное, просто видно денег нет губы сделать, вот и отрывается на мне и на других ’’тетях’. Не зря же она гиалуронкой мазалась, думала может это поможет.
Фирсова Марьяна• 15 апреля 2015
А вообще молодо, извините что выше пошутил зло. Достала просто меня эта Фирсова. Очень достала. На 23-25 выглядите. Больше улыбайтесь. Улыбка омолаживает.