Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Яйцеголовая• 08 апреля 2015
Автор, молодая девушка! Вот если бы в 50 показали, как работает .....

Виктория1677• 08 апреля 2015
ну так себе - вы же знаете что гиалуронка на коже ничего с ней не делает
только если колоть
brightbeam• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девоньки, раз пошла такая пьянка, напишите сколько мне, пожалуйста. Обещаю не тянуть с ответом сколько мне.
По мне автору на вид 25, но фото сильно не четкое.
21-23
На морозе• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну вы даете)))овал не поехал
22-27 лет
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
От 500-650грн за процедуру, кол-во сеансов может быть 1-2-3 с интервалами до 21дня. Цена зависит и от того только ли это лицо или и шея и декольте
спасибо большое! Наверное обращусь к косметологу, в Киеве много клиник, но надо искать именно специалиста, поищу по отзывам, начну с лица
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
вы плохо смотрите
автору далеко не 20
да.68 было недавно, и овал поплыл
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну вы даете)))овал не поехал
Автор, не обижайтесь )) я с проф точки зрения говорю, у Вас даже уголки губ опустились
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляasperka
Очень свеженько выглядите! Носогубных нет совсем, вокруг глаз не видно правда в каком состоянии кожа, но под глазками отлично все. Это ваша кожа ню, без пудры?
Состояние кожи - на ухоженные 24... на какие 30? хорошо выглядит кожа. И спасибо, что поделились средством. Надолго хватило?
Как вы наносили? На ночь одно это средство и все?
конечно без ничего, я тональным не пользуюсь уже 5лет, только вв крем иногда
вот ещё, низ лица
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
впм до 25, кожа-класс!!! Что за уход у вас?

Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2015
пользуюсь гиалуринкой с 40 лет , не под крем, ничего не сушит , покупаю в косметическом салоне 1 евро за 1мл. косметолог продает на розлив нравится
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не начинайте рано. Уколы это хорошо, но кожа перестает работать и обновляться самостоятельно
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
100!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ой спасибо, мне 35. 50% это генетика, моему отцу в 60 максимум 50 дают, мама тоже оч. хорошо выглядит. А о ’процедурах’ - кожа сухая, блястит на фото, так как я маслом виноградных косточек сегодня мазалась. Честно за собой ухаживаю как то хаотично, но с возрастом стараюсь побольше времени этому уделять. Ночным кремом стала пользоваться после 34 лет, а кремом под глаза еще в 21 начала. Сплю не меньше 8 часов, стараюсь не забывать крем мазать :), особо одной фирмой не увлекаюсь. Зимой пользовалась корейским ’зимним’ кремом, под глаза корея не понравилась совсем. То на айгербе кремы брала, то на КС беру ручной работы у разных мастериц. Маски - или альгинатные, и любимая лифтинг-маска - яичный желток на чистое лицо на минут 15, потом смыть и намазать кремом. Еще брала пару раз пептидные сыроватки и гиалуронку для лица с Тао-бао, советы, что брать смотрю на shophelp.ru .
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
До тридцати. У вас жирная кожа, она позже морщинками покрывается. Убирайте блеск.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
говорю, что мазала маслом сегодня, кожа у меня сухая.
А татуаж свой люблю нежно - у меня глаза как у китайц, а так красить не надо :)
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
а поТом скажут уже поздно:))
Вумна вутка• 08 апреля 2015
Автор вы довольно молоды 27-30 но у вас какая-то паника по поводу вашего внешнего вида.... Как в 15 уже не будет но выглядите хорошо, сколько страниц ждать ответа сколько вам?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас сильно расширенны поры, вы не замечаете?
Mi-Ti• 08 апреля 2015
Кожа на вид 25-30 )))) скоко вам лет Автор?????

автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
таких профессионалов как вы сейчас оч много развелось
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот ещё, низ лица
Скажите уже возраст?)
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Так надо фото до и после. И фото при улыбке дополнительно, только так можно увидеть кажество кожи вокруг глаз
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне кажется, или вы и есть автор?
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
35???? вы красотка! дала вам 30-31, во взгляде чувствуется жизнь)
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а поТом скажут уже поздно:))
Нет ))) Биоревитализация и мезотерапия никогда не поздно ))) колят в любом возрасте, они добавляют коже свежести, сияния, они не предотвращают образования морщин, только если Вам нити не вводят, например
Гигиенишвили• 08 апреля 2015
у вас даже носогубных нет. У меня они очень рано появились. Кожа хорошая. Я бы не больше 30 лет дала бы
namisha• 08 апреля 2015
28-30 автору

второй девочке (фото на этой странице) 24-25

автор, признавайтесь уже )
Вумна вутка• 08 апреля 2015
Автор колитесь
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
мне кажется, или вы и есть автор?
Нет, у автора кожа гораздо лучше.
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это от злости Вашей. Позитивней и добрее надо быть