Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
короче тема для срача, автор принципиальн оне отвечает на вопрос - сколько лет и не дает ссылк на крем
да дали ссылку уже, пипец))) срач тут тока вы разводите)
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Гиалурон морщины не убирает!!! Крупные заломы заполняют филерами. Если проколоть коктейли с гиалуроном глубоко, это вызовет приток жидкости к коже и она моложе и здоровее будет. Наносить её бесполезно! А под крем черевато закупоркой пор!
а что за коктейли неподскажите? И какая цена на них?
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
Как гелауронка не помогает??? Ну КАК???? Девочки, не расстраивайте меня. Я ей сажусь, маски делаю. КАК НЕ ПОМОГАЕТ?? Что, все зря, да???

Бабка-ежика• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня они появились совсем недавно..себя то я каждый день вижу-не замечала, а по фото посмотрела с прошлого года-ни одного намека не было, а за год-состарилась, как бабка уже:((
а сколько вам если не секрет? вот я тоже недавно заметила у себя
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

В таком виде не помогает, не тратьте деньги! Если нет возможности на мезо, лучше питайтесь хорошо, пейте больше воды, следите за лишним весом, и поделайте массажи и фэйсбилдинг
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Дорого, конечно, надо колоть регулярно, если начинаете. Всё зависит от того на каких препаратах работает косметолог, но прокалывают биостимуляторы, антиоксиданты, аминокислоты, гиалуроновую кислоту и тп
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
29, а вам?
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
хотя бы примерно, если знаете сориентируйте пожалуйста
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Девоньки, раз пошла такая пьянка, напишите сколько мне, пожалуйста. Обещаю не тянуть с ответом сколько мне.
По мне автору на вид 25, но фото сильно не четкое.
Дама с собачкой• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бабка-ежика• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
29, а вам?
мне 30, еще и межбровные морщины есть (наследственное). Думала мезороллер себе прикупить, пользуется кто? А вообще, нервы в коробочку спрятать бы для начала..
Семена рукколы• 08 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
хм, я пользовалась гиалуронкой 1,54 месяца, прищами обкидало
а меня с первого раза (корейская гиалуронка)
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
я на айхербе брала, в синей банке
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
От 500-650грн за процедуру, кол-во сеансов может быть 1-2-3 с интервалами до 21дня. Цена зависит и от того только ли это лицо или и шея и декольте
волосатое стекло• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
26-28
Семена рукколы• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бабка-ежика• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я бы вам дала 25-26
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
30-31 как по мне, мне нра ваша кожа, жду описания ваших процедур
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У Вас очень хорошая кожа. На 25
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
ой..нервы..это да:( мезороллером непользовалась, кому помогает, кому нет..я думаю, что если уже появились то колоть надо, мезороллер для профилактики больше
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Ну не 38, конечно, но за 30. Носослезная борозда вниз поехала, а это говорит о возрастных провисаниях, я думаю овал тоже поехал, просто автор подбородок на фото подняла и фото обрезала
ну вы даете)))овал не поехал
На морозе• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам 27 где-то. Не нравится татуаж, а лицо красивое.
Очень свеженько выглядите! Носогубных нет совсем, вокруг глаз не видно правда в каком состоянии кожа, но под глазками отлично все. Это ваша кожа ню, без пудры?
Состояние кожи - на ухоженные 24... на какие 30? хорошо выглядит кожа. И спасибо, что поделились средством. Надолго хватило?
Как вы наносили? На ночь одно это средство и все?