Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Холодная каша• 08 апреля 2015
Я не вижу морщинок, кожа хорошая, не больше 25-27 на фото, но раз вы взялись наносить это средство, то истинный возраст уже больше 30, но не более 35)
Смешнюча• 08 апреля 2015
Сложно понять... Может и 25, а может и 40.
Но морщин вроде и правда нет.
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2015
я вообще не вижу, где там морщины) девочки, а что лучше для кожи вокруг глаз, коллаген или гиалуронка?
Белочкой зови• 08 апреля 2015
гиалуронку рекомендуется наносить только под крем, потому как без крема при недостаточной влажности воздуха она наоборот может сушить, например в отопительный сезон
или вы не чувствуете разные ощущения?
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
Автор, кожа хорошая, ухоженая. Но правда, если Вы хотите конструктивное мнение - покажите фото ДО.
Да и само фото, которое Вы предостваили - немного засвеченно, и каналы сбыты (проще говоря - много фиолета)
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Люди, куку, какое 35-40? Кожа на 20-25 выглядит. А носогубки из за строения челюсти могут и в 10 лет быть.
Холодная каша• 08 апреля 2015
Я сужу по своей коже. У меня в 28 под глазами мелкие морщинки. Есть о чем задуматься для себя)
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
или вы не чувствуете разные ощущения?
да без крема немного сушит, я редко без крема наношу
Марфушечка душечка• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
так сколько Вам?
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Кожа в отличном состоянии, морщинок нет. Думаю до 30. А у меня караул, 29 лет уже носогубные видны сильно
. Не думала, что так быстро постарею, за год, всего за одмн год состарилась-стрессы видимо дают о себе знать...не нервничайте девочки, берегите и любите себя!!!
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А какой тип кожи у вас?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У моей племянницы они в 11 видны, зубы передние такие, и что? Она старая?
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Присоединяюсь к вопросу. Вы под мезороллер наносите или просто как крем?
просто как крем.
Губной рояль• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
в 20 кожа как у ребенка гладкая и молодая, какие 20?
до 33, вы б еще 14 написали
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
у меня они появились совсем недавно..себя то я каждый день вижу-не замечала, а по фото посмотрела с прошлого года-ни одного намека не было, а за год-состарилась, как бабка уже:((
Капитанша• 08 апреля 2015
Не хочу Вас расстраивать, но и без нее Вы бы выглядели точно так же. Поскольку молекула гиалур настолько крупная, что не способна проникнуть туда, куда ей положено, чтоб эффект показать.
ТигрЛьвович• 08 апреля 2015
не знаю где тут увидели хорошую кожу. Лоб неровная кожа - видно что гормоны скачут.
А по носогубке - в таком ракурсе она не заметна.
Автор ну хоть цвет лица выровняйте. Одно из 2-х или фото неудачное или кожа...
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
до 33, вы б еще 14 написали
Я вижу, вам 20 давно было - плохо с памятью или со зрением. В 20 вполне себе зрелая кожа еще и после гормональной перестройки и до ребенкиной ей далеко. На фото кожа прекрасная: свежая, хороший цвет, без морщинок, пор нет, упругая.