Ромашкинная• 08 апреля 2015
и я хочу показать для критики мой недавно приобретенный гардероб
покажу что приобрела в недавнем времени, мне 26
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а мне розовая рубашка блузочка понравилась))) где брали? хочу))))))))))
в секенде
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну у Вас все такое летящее, мне вещи Ваши нравятся, но нужно смотреть на Вас!)) Может это идеальный Ваш стиль?))) Что Вы хотите услышать? Мне все нра))
критики...я в декрете и уже непонимаю что норм а что нет...
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
на каком секонде покупали, что по ценам, приблизительно?
по ценам 30-40-60 и самое дорого первое за 120 и розовое длинное 110
ШапкаУшанка• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
норма - чтобы Вы выглядели чудесно в своей одежде.... Прислушайтесь к мужу)) а лучше оденьтесь и выложите тут) Мы оценим)
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скучное всё такое ,тоска прямо ... Только платье полосатое симпатичное ,остальное печалька . Мне 32 - не одела бы вжизнь такое
а какое не скучное?
Безникая• 08 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
понравились платья: синее, розовое и со звездным принтом
И мне понравились
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Где купили
? Ищу тоже такие места...
планета секонд хенд
Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
планета секонд хенд
Умничка! Я тоже в декрете...решила на шматье тратить мало, а вот обувь толковую покупать)
СССРовна• 08 апреля 2015
даже не знаю, что критиковать.
Забавно, но все, что вы взяли - никак.
Стандартные среднестатистические вещи, в них вы удачно сольетесь с толпой прохожих)
Но вещей с интересным кроем и отличной тканью /кроме хлопка/ на секонде и не найдешь.
Так что в принципе, норм.
Забавно, но все, что вы взяли - никак.
Так что в принципе, норм.
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2015
автор вещи нормик)я люблю яркие вещи-щоб не таке,як у всіх)Мне понра блущка НМ яркая,платье в полочкк и рубаха черная с принтом))
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляNesama
Под свободное легко поясок яркий тоненький или пояс резинка.или вообще яркий платок закрутить Веревкой и на талию! Мне все понравилось:-)
да под многое поясок я купила
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
и я так само)
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляInnag
Хорошие вещи, мне многое понравилось, и по фотографиям состояние хорошее. Поздравляю...Только платье в звезды для меня специфическое очень))
80 % вещей с бирками (люкс)
Берегу и стерегу• 08 апреля 2015
вещи ОТЛИЧНЫЕ! По фото всегда не оч, на вас будут смотреться хорошо, носите и не слушйте.
Нога на ногу• 08 апреля 2015
Платье понравилось серое (фото 1) и полосатое ничего. А так лично сне не очень.