Ромашкинная• 08 апреля 2015

и я хочу показать для критики мой недавно приобретенный гардероб

покажу что приобрела в недавнем времени, мне 26
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а мне розовая рубашка блузочка понравилась))) где брали? хочу))))))))))
в секенде

Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Сдайте точку)
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну у Вас все такое летящее, мне вещи Ваши нравятся, но нужно смотреть на Вас!)) Может это идеальный Ваш стиль?))) Что Вы хотите услышать? Мне все нра))
критики...я в декрете и уже непонимаю что норм а что нет...
ША все! я пришла• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
еще
розовое платье супер!
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
на каком секонде покупали, что по ценам, приблизительно?
по ценам 30-40-60 и самое дорого первое за 120 и розовое длинное 110
ШапкаУшанка• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
норма - чтобы Вы выглядели чудесно в своей одежде.... Прислушайтесь к мужу)) а лучше оденьтесь и выложите тут) Мы оценим)
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скучное всё такое ,тоска прямо ... Только платье полосатое симпатичное ,остальное печалька . Мне 32 - не одела бы вжизнь такое
а какое не скучное?
enkoder• 08 апреля 2015
мне очень полосатое платье понравилось, надумаете продавать, пишите
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
понравились платья: синее, розовое и со звездным принтом

Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Где купили? Ищу тоже такие места...
Безникая• 08 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
И мне понравились
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Где купили? Ищу тоже такие места...
планета секонд хенд
Nesama• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Под свободное легко поясок яркий тоненький или пояс резинка.или вообще яркий платок закрутить Веревкой и на талию! Мне все понравилось:-)
ИМХОля• 08 апреля 2015
Автор , мне все очень нравится!!!!! Рада за Вас !!!!
лучевая терапия• 08 апреля 2015
только последнее ничего
мААААсквичка• 08 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
розовое платье супер!
Рубашка
Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
планета секонд хенд
Умничка! Я тоже в декрете...решила на шматье тратить мало, а вот обувь толковую покупать)
ША все! я пришла• 08 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
Рубашка
Вам рубашка, мне платье)
СССРовна• 08 апреля 2015
даже не знаю, что критиковать.
Забавно, но все, что вы взяли - никак.
Стандартные среднестатистические вещи, в них вы удачно сольетесь с толпой прохожих)

Но вещей с интересным кроем и отличной тканью /кроме хлопка/ на секонде и не найдешь.
Так что в принципе, норм.

Чебуратор• 08 апреля 2015
Innag• 08 апреля 2015
Хорошие вещи, мне многое понравилось, и по фотографиям состояние хорошее. Поздравляю...Только платье в звезды для меня специфическое очень))
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2015
автор вещи нормик)я люблю яркие вещи-щоб не таке,як у всіх)Мне понра блущка НМ яркая,платье в полочкк и рубаха черная с принтом))
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляNesama
да под многое поясок я купила
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
и я так само)
автор Ромашкинная • 08 апреля 2015
Ответ дляInnag
80 % вещей с бирками (люкс)
Innag• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
80 % вещей с бирками (люкс)
Тем более повезло))
Берегу и стерегу• 08 апреля 2015
вещи ОТЛИЧНЫЕ! По фото всегда не оч, на вас будут смотреться хорошо, носите и не слушйте.
Нога на ногу• 08 апреля 2015
Платье понравилось серое (фото 1) и полосатое ничего. А так лично сне не очень.
gemchug• 08 апреля 2015
Понравилось все. И на худышке все должно быть очень стильно. Такие вещи на людях смотрятся гораздо круче, чем просто посмотреть фото. Носите на здоровье.
Брызжу ядом• 08 апреля 2015
Секонд?