Ромашкинная• 08 апреля 2015
и я хочу показать для критики мой недавно приобретенный гардероб
покажу что приобрела в недавнем времени, мне 26
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну судя по вашим выложенным вещам то уже понятно, что для вас классно и со вкусом.)))
никто ж и не отрицает что вы самая модная, вы что
Лепешечка• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
он хочет что бы я ходила в обтягивающих платьях, но у меня при моей худобе всю жизнь был животик..ну не могу я его убрать
, как поем я комплексую...а это покушала и сижу расслаблена и не втягивая живот)
странная вы, муж просит, причем конкретно говорит что ему нравится, а Вы вес равно берете то, ’что скрывает животик’.... Кому кроме мужа и себя Вы должны в этом нравиться?)
По теме, все норм, но фото 1 и 4 из стартового топика сожгите. Они ужасны. Остальное - годится.