Ромашкинная• 08 апреля 2015
и я хочу показать для критики мой недавно приобретенный гардероб
покажу что приобрела в недавнем времени, мне 26
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
еще, только последняя кофточка вид сзади,спереди удалила случайно..устала фоткать остальное
о а мне как на фото 3 (синяя кофта накидка) люблю такое, мягкая ткань? а на первых фото цвет хороший - серый, металл, дымчатый. Но под такой цвет одежды - серый, дымка, нужно хорошо подбирать украшения, аксессуары. Платье со звездами прикольное, но такого плана фасон смотрится на стройной фигуре, подбирайте каблук, темную обувь - синее, черное.
Да, под синие вещи подбирайте что-то - шарф, пояс, обувь светло коричневого, даже с рыжим оттенком, песочное, общий вид ’дороже’. Или светло серый цвет. Можно красный. С черным мрачновато, разве что зима или вечер.
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
дешевая синтетика, кроме платья 1, оно вроде хлопковое, можно носить на пляж.
а каких брендов не дешевая? H&M плохая синтетика?и не все могут позволить покупать дорогие бренды, и не все тратят бешеные деньги на тряпки..я вот каждую копейку собираю на квартиру и дом загородный...еще чуток и надеюсь мечта сбудется, а тратилась бы на дорогие шмотки сидела б без ничего..даже дорогое не означает стильное и красивое..одежду нужно в первую очередь уметь носить, две одинаковые вещи на разных людях будут смотреться по разному
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Такое впечатление, что в декрете нет журналов и тв. Вещи просто пропитаны нафталином, не на. 26, а на все 40 может быть! А потом темы: сижу реву у мужа любовница
Покажите свои вещи, обсудим. Тут все такие модницы - а на деле - по 5 лет в одном свитере ходят , зато в секенд ни-ни, вы что, фуфуфуфу..
Так что жду Ваших фото, мега-модница, у которой муж на лево даже не смотрит ,офигевая от Вашего стиля и безупречности, давайте, всем реально есть чему у Вас поучится
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
да я тоже удивляюсь 90 % такие модницы только где они на улицах?
на улицах все среднестатистические люди как люди..у меня паранойя я на улицах ищу этих гламурных советчиц (сейчас прицепятся что на улице они не ходят)
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
+ 100 А то меня как-то убила наповал фраза одной ’ заботливой мамаши’ : ’я лучше на еде сэкономлю , но одеты мы будем прилично’ . Прилично - это только в бренды с Америки или дорогих магазинов здесь. А дети потом фруктов допросится не могут
Мюллерная• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
УМНИЧКА!все правильно!
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Конечно, они на улицу не выходят, что бы не испортить свои супер-наряды))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
критики...я в декрете и уже непонимаю что норм а что нет...
Понравился сарафан на первых фото синий с белым,розовое платье надо обыграть и платье синее с белым полосатое вообще отличное.Все остальное не очень понравилось.К замечаниям мужа прислушивайтесь,а еще лучше спросите как он хотел бы что бы вы выглядели.
Бусурманша• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Любая синтетика выглядит дешево и пахнут люди в ней отвратительно, особенно летом. Вы же критики хотели? Натуральную одежду тоже можно недорогую найти. Я синтетику вообще не ношу, так что на ваш вопрос ответить не могу.
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
ну такие считают чт они одеты модно и со вкусом. Я училась в престижной академии, такого насмотрелась на модницах, там реально тряпки для пола за сумасшедшие деньги а моя подружка одевалась на рынке и в секе...всегда классно выглядела
Бусурманша• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
не ходят, они ездят в машинах))))
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Кроме денег на шмотье должно присутствовать еще чувство стиля, вот поэтому я всегда иду за покупками с сестрой , она супер одевается , а у меня с этим чувством проблемки
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
он хочет что бы я ходила в обтягивающих платьях, но у меня при моей худобе всю жизнь был животик..ну не могу я его убрать
, как поем я комплексую...а это покушала и сижу расслаблена и не втягивая живот)
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
оно скучное, серое, невзрачное, и для какой нибудь замухрышки которая неизвестно чего боится...а вам 26 лет..и вы должны быть яркой и позитивной..
я лишь высказываю свое мнение, а это ваше дело что и как носить..но на такое бы никогда не осмотрела, и уж тем более не одела..мне 25..предпочитаю яркие цвета..
яркость и позитив не всегда выражается в одежде. Я например, люблю дымчатые цвета, что у автора, постоянно ношу белое, серое, дымчатое, беж, в один год как-то скупила все от трусов до джемпера и шарфа серый металл. Серый серому рознь, нужно попадать в красивый оттенок.
Еще никто не сказал, что я серая, замухрышка, слышу, что яркая и харизматичная.
Канареечные расцветки, розовое, малиновое, красное ношу дома, изредка на выход.
Ответ дляБусурманша
про запах это вы правду написали...
ИзЮмрудная• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скучное всё такое ,тоска прямо ... Только платье полосатое симпатичное ,остальное печалька . Мне 32 - не одела бы вжизнь такое
Согласна((( Всё печальненькое, максимум для прогулок с детьми на площадке... Мне 33 и такое не одела бы...
Куплю орехи• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
С удовольствием покажу свои покупки за последнюю неделю. Вот, смотрите:
п.с. в декрете 4 года
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
п.с. в декрете 4 года
Фото с инета и я вАм покажу
Куплю орехи• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Фото с инета и я вАм покажу
Фото на себе через недельки 2 могу продемонстрировать
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
и еще покупки
мне не все понравилось, это не мой стиль и все, если не мой стиль я не считаю что человека нужно поливать всем чем можно...
Ответ дляРомашкинная
Понятно:)Сама такая,буду укреплять пресс.Если дать себе расслабиться-дальше будет еще хуже.Чтобы ориентироваться в моде,а лучше развивать свой вкус-просматривайте хорошие сайты о моде и читайте советы правильные,как выглядеть ухоженно и стильно.Я тоже могу что-то купить в секе,но выбираю вещь классную-яркую и качественную.Много не нагребаю.Лучше меньше вещей,но качественных и совмещаемых в гардеробе:)
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
кстати забыла, один раз с подружкой заказывали по вещи с какого американского сайта вещи, все твердили качество безупречное, пришел заказ мне очень понравился но после первой носки ткань которая я б в жизни не подумала что может взятся катышками покашлатилась...на спине..я в шоке была как так случится могло..долго плакала..вещь понравилась а качество...
Куплю орехи• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Я не поливаю вас, написала что вещи бесформенные. Это факт. А декрет это не оправдание. вот еще сумка)
Первая леди колхоза• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Ну судя по вашим выложенным вещам то уже понятно, что для вас классно и со вкусом.)))
Первая леди колхоза• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Фото с инета и я вАм покажу
А какая разница из интернета или нет? О вкусе можно составить мнение.