Ромашкинная• 08 апреля 2015
и я хочу показать для критики мой недавно приобретенный гардероб
покажу что приобрела в недавнем времени, мне 26
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
даже не знаю, что критиковать.
Забавно, но все, что вы взяли - никак.
Стандартные среднестатистические вещи, в них вы удачно сольетесь с толпой прохожих)
Но вещей с интересным кроем и отличной тканью /кроме хлопка/ на секонде и не найдешь.
Так что в принципе, норм.
Забавно, но все, что вы взяли - никак.
Так что в принципе, норм.
незнаю, ткань отличная, крой тоже..именно из за качества и ищу в секе вещи люксовые..на базар и типо ’магазины’ с стремным качеством не хожу...на америки разные денег не могу выделить..
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
вещи ОТЛИЧНЫЕ! По фото всегда не оч, на вас будут смотреться хорошо, носите и не слушйте.
да на фото и когда одето две разные вещи
Брызжу ядом• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
да
мне понравилось фото 2 расшитая туника с симпатичной отделкой ворота и розовая туника или удлиненная тенниска - последнее фото в заглавном посте
У кого такое было• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
по ценам 30-40-60 и самое дорого первое за 120 и розовое длинное 110
вот самое первое только бабушке отдать...для 26 лет уже слишком древней в нем будете
Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2015
Все очень красиво и носите спокойно,никого не слушайте.Главное-чтобы Вам нравилось!
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
мне наоборот говорят очень хорошо на мне сидит.Почему древней?
У кого такое было• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
потому что ткань, фасон и расцветку такую носили в дветыщезатертом году, а то и тогда раньше..
лично мне абсолютно не нравится..но дело ваше
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а какая тут ткань?платье сафари были модны в том году
У кого такое было• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
оно скучное, серое, невзрачное, и для какой нибудь замухрышки которая неизвестно чего боится...а вам 26 лет..и вы должны быть яркой и позитивной..
я лишь высказываю свое мнение, а это ваше дело что и как носить..но на такое бы никогда не осмотрела, и уж тем более не одела..мне 25..предпочитаю яркие цвета..
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
я тоже люблю яркие цвета, но не всю ж розовую одежду покупать
У кого такое было• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
если вам нравится, носите с удовольствием..мне оно не нравится..
Брызжу ядом• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
интересно это за один поход и все в одном магазине?
хотела бы я я себе покупать вещи в таком количестве, только новые
а так по одной вещичке приходится
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ длябумбэби
а так по одной вещичке приходится
нет это мес за 3...новые вещи типо блузок платьев и кофточек не смотрю в магазинах, только в люксовых вещах в секе...
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну у каждого свой вкус и стиль
Первая леди колхоза• 08 апреля 2015
Мне 29. Ваш гардероб не одела бы, считаю его морально устаревшим. Одела бы только розовую блузку.
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
ну у каждого свой вкус и стиль
Класнные вещи, тем более у каждого свой вкус, мне все понравилось! Вы в день завоза покупали ? Там на вес или поштушно?
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
было поштучно, теперь на вес люксовые вещи.некоторые в день завоза, некоторые среди недели, некоторые через недели уже 50% скидкой, раньше было если за неделю вещь не купили в следующий завоз 50 % скидка
Бусурманша• 08 апреля 2015
дешевая синтетика, кроме платья 1, оно вроде хлопковое, можно носить на пляж.
Куплю орехи• 08 апреля 2015
Такое впечатление, что в декрете нет журналов и тв. Вещи просто пропитаны нафталином, не на. 26, а на все 40 может быть! А потом темы: сижу реву у мужа любовница
Диверсификация• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо)