Чу Ча• 08 апреля 2015

Ситуация в Брокарде! Эти продавцы вообще обнаглели!

Вчера зашла в Брокард, затестить парфюм, который мечтаю купить. Цена 1800 за 30 мл. Я дабы не ошибиться, сумма-то немаленькая, взяла с собой маленький пустой пробничек от других духов (заранее я помыла в теплой воде, чтоб запах нейтрализовать). Хотела сделать пару пшиков в этот пробничек, чтоб дома попробовать парфюм на себе. Это как увидела продавец-консультант, подбежала, говорит, что так делать нельзя! А что здесь такого. Некоторые по 5 пшиков на себя льют, а мне нельзя 2(!) пшика, но в свой пробничек. А вы как думаете, кто прав?
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Платежеспособность человека еще не говорит о его готовности купить или купить в этом магазине. Так что это ’видно’ в принципе до фени. Поэтому мне и интересно как консы понимают клиент-не клиент? А никак. На авось.
видно это, кто работает с людьми, будь то офисная работа, либо торговля, чаще видно кто купит кто нет, ну и платежеспособность сюда же, вот если и то , и то в плюс, сервис прибежит работать на 100 процентов.

Стиль• 08 апреля 2015
Простота хуже воровства!
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, у меня есть друг-миллионер, зашли как-то в Интертоп, вокруг него вьются сразу консы с расчетом, что щас половину магазина унесет. Он меряет, говорит что за такие деньги в жизни не купит, эту марку привык покупать например в Германии гораздо дешевле, мол зачем магазин делает из покупателей лохов:) Финита ля комедия.
Безникая• 08 апреля 2015
Брокард,это ж сеть Семёна Могилевича.Одного из боссов организованной преступности.Птичка,которую крышуют некоторые нечистые политики России и Украины.Не могу переступить порог этого магазина.
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну Интертоп не особо для миллионеров, ну ладно...и это нормально, что он считает свои деньги, если знает где купить лучше и дешевле. А по ценам Интерпоп неплох, кстати. Выбор не ахти по моделям, а в целом нормально для Украины.
энциклопУдия• 08 апреля 2015
И мне кажется сервис в Интертопе не плох, у нас вьются возле всех, но у нас провинциальный город, может быть в Киеве не возле всех.
Совбез• 08 апреля 2015
Автор, вы из тестера брызгали или вскрыли новый)))?
А по существу, какая разница: брызгать на запястье, на блоттер или в банку))), тестер - для тестирования, хоть облейтесь парфюмами)))

Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
с каких пор миллионеры в Интертопе обувь покупают?
Yana_S• 08 апреля 2015
Автор, ну хоть по рукам вас не били?!

имхо, озвучили бы свои намерения консультантам - вам бы еще и помогли :)
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А что для миллионеров? У него любимая марка Camel Active, одевается в основном в спортивном стиле, т.к. увлекается экстримом. По-моему времени миллионеров с показательными Ролексами и Бриони давно прошли.
Интертоп это развод на ровном месте. В прошлом году купила босоножки за 900 грн на РАСПРОДАЖЕ прошлой коллекции, в этом сезоне они опа и в новой коллекции за 3000. Развод галимый.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Да лаааадно?))) В плавка? Это где такое?)
шучу я, я видела салфетки дядя так нес, в руках бокалов штук 8-9, и пачка салфеток сбоку в плавках, я аж проследила, думаю чего это в большой компании человеку не помогут, и вижу что в томной позе его поджидает дама, до бара идти 10 метров, для меня вообще загадка как можно местный Египетский алкоголь пить, да еще и с утра, в жару и в таких количествах, я бы умерла на месте.
А чайные пакетики наши таки любят натырыть, я себе я за три копейки купила огромную коробку местного чая с анисом и килограмм каркаде, но я так понимаю за деньги не комильфо, надо обязательно утащить
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Ну людям, которые не миллионеры всегда виднее, где и что покупают миллионеры:)
Они еще и в супермаркеты ходят!!!
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
хм, может быть уже попоганел, если не покупать за рубежом или по ин сайтам я даже не знаю где еще обуваться, правда я новые коллекции у них покупаю.
Ну все равно это далеко не самая дорогая обувь в Интертопе, скорее на твердый средний класс. Это не значит что я утверждаю что стоит покупать обувь дороже, просто вы про миллионеров сказали, ну разве что в гривне
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Они еще и в супермаркеты ходят!!!
в супермаркеты - понятно, в них вообще-то продукты продаются, а более-менее обеспеченный человек не будет покупать обувь в Интертопе
tolyu• 08 апреля 2015
Це Вам нема що робити, пробнычок мити, а не легше буде просто приходити ы пшикатися щоранку?
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Они еще и в супермаркеты ходят!!!
так это же вы сказали про миллионера))))
tolyu• 08 апреля 2015
Ответ дляБезникая
добре що я не така обізнана.
бЭйбА• 08 апреля 2015
Вот таких, как автор, и называют быдло.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Фрукты были фигурно нарезаны, сразу определишь откуда. Там же видела англичанку, мажущуюся бесплатным лосьоном из номера на пляже.
объясните мне, а что не так? Лосьоны, шампуни для того и оставлены что бы пользоваться. Одно дело пользоваться здесь и сейчас предметами, и другое дело нагрести всего что бесплатно и побольше-побольше.

Патриотка• 08 апреля 2015
ахаха, пойду завтра на рынок, куплю бутли, закаточный ключ, и крышки - а потом махну в Брокард, отолью себе ’на пробу’ духов разных спасибо, автор, за идею!!!!!!!!!!!!
PORKA• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
1. Откуда Вы знаете, что это те же фрукты?:)
2. Фрукты это не мясо с хлебом и салаты сверху с салфетками:) Для детей может и не так зазорно взять, чтобы хоть как-то те фрукты впихнуть в них. Но все равно, правило одно для всех.
Я в прошлом году отдыхала в отеле бюджетном для немцев.
У меня заболел ребенок, подхожу к рецепшену
- как мне можно взять в номер еду?
- Какую-то особенную?
- нет, вашу обычную, у меня заболел ребенок.
У рецепшионистки глаза на лоб полезли
- возьмите тарелку и берите.
Это только отелях для наших нельзя выносить, потому что север раши в особенности на фрукты просто голодный, а так везде можно)
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Они еще и в супермаркеты ходят!!!
я в Интертопе только ребенку обувь покупаю, себе ни разу ничего не покупала, обычная обувь. Кроме Интертопа, много хороших магазинов с дорогой итальянской обувью.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А почему Стив Джобс носил кеды, водолазку и джинсы? Речь шла об обуви Панама Джек, вполне достойная обувь для любого человека. Если у человека есть деньги, это не значит, что он будет их тратить на то, что ему не нужно, кроме того, что деньги в основном в активах и бумагах, а не на руках и с собой. Например на итальянскую дизайнерскую обувь, когда сам имеет совершенно другой стиль. Деньги тратятся на отдых, это да. Вплоть до покупки недвижимости. Этот человек еще и Пузату Хату любит, ну вот нравится ему там. Это не значит, что он не ходит например в рестораны. В общем по одежке сейчас не так просто что-то определить, особенно если человек этого не хочет.
Безникая• 08 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Я работаю с различными торговыми сетями,бутиками и т.д(кое что для них делаю).Так вот не раз встречала там очень состоятельных людей.
Так что не только в Париже или Милане они одеваются.Это от человека зависит.Некоторые не хотят шататься среди простолюдинов,некоторые вполне себя нормально чувствуют.Правда в основном одежду и обувь они не себе покупали,а допустим внуку,детям.Или себе, но простую повседневную одежду на дачу или ещё куда,где можно одеть попроще.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Допустим в осенне-зимний сезон Вы в основном на лыжах, в летнем сезоне на серфинге. Нахрена Вам итальянская дорогая обувь?
бЭйбА• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Они еще и в супермаркеты ходят!!!
Так по секрету скажу, миллионеры покупают Бриони и т.д., т.к. хорошее качество и в этой одежде удобно. Для них это просто качественные тряпки. А для вас то, на что молятся. Богатые люди не одеваются в дешевые тряпки( по-настоящему богатые люди, а не те, о которых вы подумали).
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
так я с вами в этом согласна, успешных людей не только по одежке видно и это не значит что он не такой и с другими потребностями. А минимализм в одежде прекрасно, Стив Джобс вообще отдельная тема)))
Ну вы же сами сказали, что к нему подлетели, значит не только по одежке видят, опытный глаз.
бЭйбА• 08 апреля 2015
Ответ дляБезникая
100%
Кидстаффовка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что там США, а тут Украина
украйина - цэ Европпа!
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
жаль у нас нет, провинциальный город, у нас тут ее немного и то, цена не соответствует коллекции, плюс у двух точек хозяин противный, два раза покупала и решила что последний раз, редко такое, но так отвращает человек