Чу Ча• 08 апреля 2015
Ситуация в Брокарде! Эти продавцы вообще обнаглели!
Вчера зашла в Брокард, затестить парфюм, который мечтаю купить. Цена 1800 за 30 мл. Я дабы не ошибиться, сумма-то немаленькая, взяла с собой маленький пустой пробничек от других духов (заранее я помыла в теплой воде, чтоб запах нейтрализовать). Хотела сделать пару пшиков в этот пробничек, чтоб дома попробовать парфюм на себе. Это как увидела продавец-консультант, подбежала, говорит, что так делать нельзя! А что здесь такого. Некоторые по 5 пшиков на себя льют, а мне нельзя 2(!) пшика, но в свой пробничек. А вы как думаете, кто прав?
КлараЦеткин• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
На первой странице нет ни одного моего поста, внимательная Вы наша.) Уделите время правописанию и жизнь немного наладится, на работу хорошую может возьмут.))
так у меня жизнь и так налажена
чего не скажешь о вас
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Мне наоброт нравится приветливое отношение продавцов-консультантов к просьбе протестировать тот или иной крем. Я даже сохраняю маленькие тестерные баночки, чтобы при случае попробовать новинку в домашних условиях:) А вообще я заметила такую неоригинальную, но очень положительно действующую тенденцию - если Вы настроены доброжелательно и излучаете позитив, Вам ответят взаимностью (это ’работает’ во многих, если не во всех сферах жизни)
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Автор онлайн, но по прежнему ничего не написала. Такое чувство что собирают статистику какую то, или клон Ласунка за нее работает, других предположений нет
точно. анон ласунка-оно
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
А по моему опыту они чаще вообще не понимают ничего, пытаясь судить например по одежке. А потом несутся на кассу свою наклеичку клеить. Ну пусть у меня будут непрезентабельные ботинки Меррел стоимостью в их зарплату, так решат, что даме в спортивном никакой Шанели не нужно:))))
мое мнение, что платежеспособного человека видно далеко не только по одежке, как раз чаще выпендреж для того что бы впечатлить не у успешных людей.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Нация рабов.
К сожалению, грех не отыметь..
ага, я каждую неделю в Ашане нацию рабов наблюдаю, как нагребают дорогой товар, взвешивают как дешевый, или берут пачку печенья и сок кормят ребенка и прячут упаковку, или срывают целовфановуб упаковку с настольных игр, рассматривают , но себе берут целую, сплошные рабы. У меня сестра в плато работала, сколько там наших рабов обувь воровали, да бедные-бедные люди:(((.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Платежеспособность человека еще не говорит о его готовности купить или купить в этом магазине. Так что это ’видно’ в принципе до фени. Поэтому мне и интересно как консы понимают клиент-не клиент? А никак. На авось.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
точно. анон ласунка-оно
Оно-это Вы, наверное, и явно не солнышко.
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка

на правду нельзя обижаться. дп еще показывать это другим. А как называть тролляку, который ворует пробники ли одобряет это?
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Ну не без этого тоже. Перегиб в ту и в другую сторону не от хорошей жизни, согласитесь.
не соглашусь, я отдыхала в далеко не дешевых отелях заграницей, значит у людей есть штука баксов на путевку, но при этом с буфета тырить бесплатный липтон, для меня это на грани фантасктики, или еды насыпать так что она с тарелки вываливается, при это еда всегда есть, встань лишний раз подойди если на хватило, нет надо гору насыпать, пол буханки хлеба прихватить, и сесть одну десятую.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Так делают не только украинцы, но и немцы, к примеру, тоже.
Бедная Лиза• 08 апреля 2015
Видела в Париже, как девушки подходили к корнерам магазах косметики и полностью делали себе макияж. А консультанты еще и советы давали
Я офигела, у нас типа так ’невдобно’. Потом выяснилось, что это у них в порядке вещей))
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия

Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вам не поверят.))
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Не видела.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Почему у нас невдобно? Я такое вижу иногда, причем мейк делает часто вообще конс.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не видела.
А я видела. Целые семейства немцев на пляже с фруктами порезанными с завтрака в отеле. Хотя с 11-ти работал бар на пляже, где тоже все бесплатно.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Я как-то хотела устроиться в магазин проф. косметики, основное требование было - визаж. Явно ведь не просто так:) Кто попросит - того накрасят.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
э-э, ни разу не видела, я последний раз отдыхала в Египте в 5-ке, где большинство было немцев, до этого была 4-ка с русскими, дык это небо и земля. Да и в Германии я пару недель жила, правда в Западной, местные говорили на Восточной после совка жизнь хуже, дык нам до уровня немцев никогда не дожить, у нас с парка воруют все высаженные жеком цветы, уже и высаживать перестали, а там вазоны с дорогими цветами стоят везде, никто цветочки себе на букет не рвет, и луковицы тюльпана не тырит.
Пургену мне• 08 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
ага, тут... А где гарантия что мне на разпив нальют оригинал? И кстати, я здесь искала любимый парфюм на распив, не нашла. Виктор и рольф бонбон.
а где гарантия что Брокарде оригинал???
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
1. Откуда Вы знаете, что это те же фрукты?:)
2. Фрукты это не мясо с хлебом и салаты сверху с салфетками:) Для детей может и не так зазорно взять, чтобы хоть как-то те фрукты впихнуть в них. Но все равно, правило одно для всех.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
и с бесплатными чайными пакетиками в плавках??? Одно дело фрукты на пляж взять покушать, а другое дело нагребать те же чайные пакеты или салфетки, или что там еще бесплатно-безхозно лежит.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
По-моему опыту немцы до занудства правильные. Они и очереди всегда первыми выстраивают по всем правилам на посадку например. Так что вынос еды с фуршета наравне с постсовком как-то у меня в голвое не вяжется.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Фрукты были фигурно нарезаны, сразу определишь откуда. Там же видела англичанку, мажущуюся бесплатным лосьоном из номера на пляже.
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Кстати англичан ненавидят везде:) Они тоже очень проблемные туристы, бухнуть очень любят.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я работала у немцев. Не идеализируйте их.) Или они просто тут отрываются по полной от безнаказанности?
Малая Налегке• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Честно говоря я их наблюдала только в местах их естественного обитания, может и отрываются, т.к где-то в Меммингене и плюнуть на асфальт стремно.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Да лаааадно?))) В плавка? Это где такое?)
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
где у нас ’невдобно’? мне ни разу не отказали ни в одном косметическом магазине протестировать то или иное средство, другое дело что я обычно докупаю что то, соответственно тестирую одно-два средства, но если я приду покупать комплект, то возможно и нанесу на себя все. А так я последний раз подбирала карандаш к помаде я перепробовала почти все фирмы которые были в магазине, и консультант мило мне помогала.
Ласунка• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Родину они любят и боятся штрафов. А тут воруют прям как наши и не отличишь.)