Колупалочка• 08 апреля 2015
Кто будет печь пасочки на александрийском тесте? Сколько нас?
Я первая.))) Буду печь пасочки впервые в жизни. Очень волнуюсь, чтобы все хорошо получилось.)
Колупалочка
• 08 апреля 2015
Ответ дляolia_1610
я буду,волнуюсь!!!!!!!!
Давайте волноваться вместе!))) Вы когда планируете начинать? Я около 21:00 хочу и на ночь отстаиваться.
Нерадистка Кэт• 08 апреля 2015
Судя по тому, что этот вопрос за два дня просто заколебал, то вас дохренища.
Колупалочка
• 08 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Эх,мне бы такие проблемы...
Пусть Ваши проблемы уйдут от Вас и больше не возвращаются! Добра Вам!
Заместитель Анонима• 08 апреля 2015
И я буду, впервые. Все таки думаю все начать с завтрашнего утра делать. Сегодня поздно не выйдет, а завтра очень рано тоже.
НуПогоди!• 08 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
хочу в этом году тоже попробовать по этому рецепту испечь, только я в субботу всегда пеку
Колупалочка
• 08 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
ну и я буду, буду делать на половинку нормы и начну завтра в 8-00
И я половину буду готовить.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Настасья Пицун• 08 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Эсли бы..но спасибо)
Буду тоже на ночь. Девочкам не понять наше волнение.Печь куличи в нашей семье святая старая традиция.Я всегда пекла с мамой,но теперь не получилось поехать.Из поколения в поколение женщины пекли куличи,это целый ритуал.Долго описывать,как моя бабуля пекла в печке.Надо будет как-то собраться с духом и все написать.
Просто Филя• 08 апреля 2015
Я буду печь, только в субботу. Я в прошлом году пекла и забыла поставить опару на ночь (8-12 часов) и ничего страшного, запарила утром и к вечеру уже были готовы пасочки. Опара постояла максимум 4 часа
На-перекуре• 08 апреля 2015
я уже тесто поставила,но я Панеттоне пеку,и нужно на ночь тесто в холодилник ставить,поэтому я уже начала:-)
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2015
Ответ дляolia_1610
’Девочкам не понять наше волнение.’
Просто Филя• 08 апреля 2015
А потом будим отдельную тему создавать типа Хвастушек, какие у нас получились пасочки или тут отчитываться?
пьЯНА• 08 апреля 2015
Вчера в теме одной обгадили этот рецепт((((, ну, это не удивительно здесь)))))
я знаю так, что пекут либо в четверг, либо в субботу. В страстную пятницу пасхи лк=учше не печь. Поэтому первая партия полрецептп начнется сегодня вечером)))
Каяспер• 08 апреля 2015
я делала на католическую пасху ,очень понравились,а в этот раз попробую Панеттоне,просто надо же разные попробывать,чтоб знать какая лучше