Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
лечение ногтей, срывание ногтя
Девочки, нужен совет. Я деформировала ногтевую пластину - ноготь растет с ложбинкой и еще какой то ерундой. Врач посмотрела и сразу же сказала сорвать половину. Не поняла зачем - потому как диагноза как такового она не поставила и гарантий не дала. Много читала что после срыва ногтя нет вообще никаких гарантий и что он может вырасти еще более изуродованным. Кто срывал ноготь? Кто может посоветовать дерматолога/подолога?
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Пластины Подофикс. Думаю, в Киеве такие услуги есть.
Да есть - но я нашла в одном месте - ходила - нереально дорого - а результата ноль
купила у мастера мазючку 5 лет назад за 500 грн - все до фени. За ремонт ногтя тогда брала 150 грн - хватало на 3 недели максимум. Вот и ищу проверенных - у меня нет проблемы с вросшим ногтем - есть проблема с деформацие ногтевой платисны
неДоПриличий• 08 апреля 2015
У меня в детстве было - сильно травмировала ноготь, и там наверное воспаление началось, плохо помню, лет 11-12 было.
Привел старший боат в поликлинику, доктор сказала ему меня держать, мне ноготь сорвала, бррррр, ужас как вспомню!
потом ходила к ней на лечение, она мне мази и повязки накладывала.
Но ноготь вырос как новенький !))
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Тогда попробуйте в Днепр.
так знать бы четко куда)))
тянитолкайка• 08 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Тогда попробуйте в Днепр.
в Запорожье тоже есть такой центр, мне там помогли с ногтем, был и вросший и деформированный.
Пешеходик• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
так знать бы четко куда)))
в институте красоты на Хмельнцкого звонили? может и в Киеве такие спецы?
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
нет не звонила, позвоню, - была только на саксаганского у дерматолога
Пешеходик• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
так может сразу сходите чтобы посмтотрел дерматолог+подолог? но там карточку надо заводить
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Я посмотрела на сайте и не увидела что б они лечили, просто пишут педикюр ((
Пешеходик• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
там и дерматолог есть и лазерная хирургия, так что дерзайте
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
спасибо
Мадам Подлинник
• 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
позвонила - сказали они такое не лчат - только вросший ноготь