фрау Гитта• 20 марта 2013

Вода на заказ в бутлях ?

Кто заказывал?Очень хочу пить чистую водичку. У нас она конечно не такая как у Киеве... но всё же не ахти! Видела как в наш соседний подьезд завозяд водичку.   Кто   заказывал, сколько стоит?
Куплю орехи• 20 марта 2013
а вы откуда?

oksini80• 20 марта 2013
Ой, не знаю. После того, как сосед видел в 3 часа ночи, как из бювета тупо набирали воду в бутели.... Мы берем по 50коп. за литр в специальных автоматах в Сильпо. Нравится!
Аноним_591• 20 марта 2013
Я заказываю в бутыле 18.9л есть за 18грн. есть премиум 21грн.вода называется ’Будь здоров’ пьём полгода пока не жалумся.Доставка на дом бесплатно.При первом заказе надо купить диспансер и дать залог за бутыль 55грн.
Шмоточницаца• 20 марта 2013
140 грн водопад здоровья днепропетровск. 60 грн сам бутыль, 60 грн помпа, 20 грн вода
Шмоточницаца• 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
мы набираем себе=) купиои бутыль, а набираем сами из бювета
Любовь Калистратовна• 20 марта 2013
вода ’Орхидея’, бутыль - 10 грн. (20 литров), Киев
вода очищена обратным осмосом с минерализацией
Голубая устрица• 20 марта 2013
А мы поставили на столе вот такой фильтр, и знаем что пьем чистую воду. При том это экономичней чем покупать ’якобы очищеную’
http://sp-oberig.com.ua/ru/ochistka_vodi/bitovie_f...
ТАЗератти• 20 марта 2013
И я видела как из бюветов набирают!А лохи ведутся
skorpio• 20 марта 2013
Мы ползуемся всей семьей вот таким озонатором очистителем для воды и фруктов https://www.kidstaff.com.ua/tema-3035569.html

Любовь Калистратовна• 20 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
Не все же люди, занимающиеся продажей очищенной воды, аферисты?
У нас очистительные системы стоят на виду. Использованные фильтры стоят рядочком (чтобы мы любовались))). Минерализацию можно проверять на месте. В общем, я им верю).
Любовь Калистратовна• 20 марта 2013
Ответ дляskorpio
По ссылке пишется, что вода стерилизуется, а каким образом Вы контролируете минерализацию и вообще ее наличие?
Голубая устрица• 20 марта 2013
тоже пользуемся именно таким озонатором, этой водичкой очень хорошо умываться, и когда детки были маленькими купала их в озонированной воде, особенно круто им мясо озонировать(всякой гадости столько отходит). Но для питья сначала озонируем, а потом очищаем фильтром.
Секретница• 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
И мне нравится!