Фрекен бок• 08 апреля 2015
Продавцы!!!АУУУУУ!!! Не может быть одежда в пятнах/дырах в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!
Честное слово, уже сил нет! Изо дня в день создаются темы про то, что пришла вещь в пятнах/дырках, а продавец заявлял, что состояние отличное!
Вот и мне пришли кроссовки в "отличном" состоянии, с явными дефектами. Тему создаю не для того, чтобы пожаловаться на свои кроссовки (черт с ними!)
Продавцы и все остальные, уясните наконец-то, что вещь(обувь, аксессуары), которые имеют какие-то дефекты (пятна, дырки и т.д.) не может считаться в отличном состоянии!!! Какая разница б/у это или новая одежда?! Меня бесит, ей Богу, когда во время разборок отвечают " это отличное состояние для б/у"! По вашему, что все вещи б/у в дырках и пятнах?! Если вы свои дырявые, грязные вещи называете отличными, то тогда б/у без пятен и дырок нужно новыми называть, так что ли?!
Если вы не понимаете этого, то хотя бы честно фотографируйте все дефекты, а там в описании пишите как угодно, хоть отличное состояние, хоть новое, хоть лучше нового!
Нельзя так нечестно наживаться на людях! Не от хорошей жизни люди покупают б/у вещи...
Будьте любезны, имейте совесть!
Извините, за грубый тон, но, честное слово, достало все это - надеешься получить вещь, а получаешь тряпье!
Будьте любезны, имейте совесть!
Брынза• 08 апреля 2015
Такое обращение должно быть адресным, т.е. к недобросовестным продавцам, а не ко всем продавцам огульно!
Кукарачка• 08 апреля 2015
бу - это риск! Не у всех совесть позволяет продавать только идеал, некоторые впихывают ширпотреб. И да, 100500 тема нафига
Каравай-каравай• 08 апреля 2015
по этому покупая б\у - требуйте фото во всех возможных и не возможных ракурсах
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Фото в студию
Я не буду фотографировать свои кроссовки, мне сейчас это совсем не с руки. Я не на них жаловаться пришла. По мимо моей ситуации, каждый день девочки создают подобные темы, где выкладывают свои фото.
polina2311• 08 апреля 2015
а я с вами согласна,иногда пишут сост идеальное,дефект фото такое,или недавно состояние идеальное кому не принципиально что носки содраны
и многое другое
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Я сама и покупатель и продавец. Думаю, что, у кого ’рыльце в пушку’, почувствуют, что обращаются к ним. По крайней мере, хотелось бы в это верить...
В каждой бочке...• 08 апреля 2015
да я тоже зарекалась б/у покупать, но жизнь заставляет, теперь не буду точно- вот за последнее время купила- 1-костюм спортивный-’надет на полчаса’- с тремя пятнами, которые не выводятся, 2- мокасины детские без дефектов- с оторванной стелькой и порванной резинкой,3-сумка в состоянии новой- пожелтевшая от времени и с пятнами
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так вот и фото вроде бы много! А оказывается и фотошопом умеют неплохо пользоваться!
Доктор Варвар• 08 апреля 2015
согласна с автором, мне тоже говорили что одето один раз. а потом оказалось что год висело грязное и продала не стиранное, на вопрос почему не постирала. ответ Вы же всё равно будете стирать
Каравай-каравай• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
=(((
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляtolyu
у нас можливо все! міряти віл 0 чи 1? -не проблема)) продавати бу, як нове?-не проблема.
Про измерения - это вообще нонсенс!
Я даже не знала, что мерить оказывается можно не от 0!
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Офигенный аргумент! Я перед продажей вещи не только стираю, а еще и глажу! Даже, если не продаю, а просто дарю! Как можно высылать грязное?! До меня не доходит!
холециститная• 08 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12814902.html
вот вы как считаете такое должно продаваться или нет
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Продаваться то может. Не факт, что купят, но это другое дело.
Здесь на фото, по крайней мере, видно ,что обувь дырявая.
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Для каждого ’хорошее и отличное состояние’ для нас это без пятен дыр и вообще явных признаков носки(дефектов) а для кого-то пару пятнышек и дырочек это норма
Доктор Варвар• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а потом следующий аргумент. сейчас оно стоит 1500. я ещё дёшево продала, ну что тут скажешь, кроме как я ещё мало денег выбросила...
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Покупайте новое
Не всегда есть возможность. И к тому же, судя по объявлениям, здесь и под видом нового продадут откровенное б/у!
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мне так уже несколько раз отвечали
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
Вот поэтому, нужно фоткать все дефекты! Так, эти недобросовестные продавцы вообще наглеют: у них уточняешь - есть дырки/пятна/царапины?, они отвечают - нет, состояние отличное! Ну как так можно?!
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Покупайте новое
Я думаю, что люди б/у не из спортивного интереса покупают и не для острых ощущений. Т.ч. Ваш совет слегка мимо, простите. Я вот тоже давеча купила обувь б/у. Я знала, что она б/у и все фото видела, и цену приняла как адекватную, и представляете, я довольна.
Аноним Первый• 08 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
состояние отличное(рваное)за 200грн.

Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Это вообще бесит
Мне все равно по чем его купили! Более того, некоторые продают б/у в отличном состоянии за 200 грн (условно), а некоторые тряпье по 300 грн! У каждого ведь своя политика ценообразования!
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
я даже на самых дешевых вещах вывожу каждое пятнышко,а если дырка или даже дырочка была такое в продажу даже не ставлю
холециститная• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
состояние отличное(рваное)за 200грн.

их пора в мусорку,почему покупателей так не уважают и выставляют на продажу
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
состояние отличное(рваное)за 200грн.

По крайней мере, хоть фото выложили... и на том спасибо!