Доброго времени суток всем! Девочки,посоветуйте,пожалуйста,проверенные интернет-магазины золотых украшений с нормальными ценами и качеством товаров.Может,СП кто-то занимается в этом направлении.Нужно,собственно,крестик купить.Вроде была темка такая,но найти не могу(((Всем спасибо заранее!
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляAne4ka-13
А как вы получили изделие и сколько доставка обошлась?
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляmur-mur_
Получала через Автолюкс. Доставка была 12 грн. Покупала в прошлом году.
Не рекоменду КЮЗ, т.к. он развалился на 5 мелких фирмочек, которые теперь все халтурят. Там реально рандоля столько, что 585 проба = 500. Если начнете его пробировать, то пол изделия может быть золотые, а вторая половина других металлов с примесями золота. И если вы решите потом свое изделие переплавить или продать, то у Вас его примут как 500-ую пробу.