ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Rina_Dantes• 20 декабря 2015
Комбез на мембране finetex

И.О. человека• 20 декабря 2015
была у нас николаеве в секе, там стоят сапожки Суперфит 23 размера на девочку за 135 грн. состояние на 4, носочки целые, только внутри сапога катышки. я своей брала такие -же б у за 400 грн, но нам уже не надо, а жаба давит. может кому надо, могу адрес магазина написать.
Мама Ромчика• 20 декабря 2015
Ответ дляRina_Dantes
Фоточки. Добавлю еще, что Комбез наверное грех за такие деньги не взять, размер 92. Кардиган мне не известной марки, но не базарный )))

очень хороши вещички, особенно комбез!!!
Rina_Dantes• 20 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

Спасибо
Бесбардак• 20 декабря 2015
Ответ для_Olka_
Открылся Баул на м.Днепра, Киев - кому интересно :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1270964
(отметилась в теме, чтобы не потерять :))

Спасибо! сегодня сходила, цены конечно космос, на обувь цены не падают никогда, сегодня на вещи было -10%
купила термо-куртку ребенку р.155см на обермеер , очень клевая как новая, и гольф Испания, стильный
Бесбардак• 20 декабря 2015
на обермеер похожа моделькой
_Olka_• 20 декабря 2015
Ответ дляБесбардак

Приятно поделиться полезной информацией :). А цены пока космос, т.к. только вчера только завоз был :).
Поздравляю с покупками! :)
Бесбардак• 20 декабря 2015
Ответ для_Olka_

Поздравляю с покупками! :)

но удивилась куртку купила за 80грн, рядом с ней висела похожая за 700грн, позже может фото добавлю, моделька и расцветка
Бесбардак• 20 декабря 2015
Ответ для_Olka_

Поздравляю с покупками! :)
жаль что на обувь цены никогда не падают

Патриотка• 21 декабря 2015
Добрый день!!! Можно ли где то посмотреть список или перечень хороших секондов не дорогих...Харьков-очень нужно...
Пожмаковна• 22 декабря 2015
Девочки, очень срочно подскажите в какую из Хуман в Киеве сегодня поехать. И не могу найти нигде в нете их режим работы и в какие дни завоз скидки, черти что )))

Нужны джинсы и тюль ))) постельное может

Спасибо, одна надежда на Вас ))
Allunya• 22 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна

Спасибо, одна надежда на Вас ))

1-я неделя (Новая коллекция)
пн-сб, скидок нет, вс -10% скидка на все
2-я неделя
пн-вс счастливые полчаса, 2 раза в день скидка 30% на все, кроме эксклюзива в течении 30 минут, время скидок разное. В вс скидка -10% на все целый день
3-я неделя
пн-вт счастливые полчаса, 2 раза в день скидка 50% на все, кроме эксклюзива в течении 30 минут, время скидок разное.
ср-чт -30% скидка весь день, на все, кроме эксклюзива
пт-вс -50% скидка весь день, на все, кроме эксклюзива
4-я неделя
пн все по 62грн
вт, ср все по 56грн
чт, пт все по 46грн
сб, вс все по40грн
5-я неделя
пн, вт -все по 30грн
ср,чт-все по 24грн
пт-все по 19грн
сб-все по 11грн
Пожмаковна• 22 декабря 2015
Ответ дляAllunya

1-я неделя (Новая коллекция)
2-я неделя
3-я неделя
4-я неделя
пн все по 62грн
вт, ср все по 56грн
чт, пт все по 46грн
сб, вс все по40грн
5-я неделя
пн, вт -все по 30грн
ср,чт-все по 24грн
пт-все по 19грн
сб-все по 11грн

Большое спасибо))

а что обозначают эти недели, как знать когда завоз тогда ?))
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна

Большое спасибо))

Удалено администрацией...
Allunya• 23 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна

Большое спасибо))

на витринах каждого магазина написано, когда новая коллекция
Пожмаковна• 23 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Желаю Вам скорейшего открытия Хуманы ))
автор ТебеОноНадось • 23 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна
Желаю Вам скорейшего открытия Хуманы ))
Спасибо.. вот жду.. менеджер писала что примерно в феврале открывать планируют..
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2015
Дівчата, Київ, хто був, що там зараз в Баулі, часом на люкс немає знижки???
Пожмаковна• 23 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Отлично)

Схема сыра• 23 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна

Спасибо, одна надежда на Вас ))

Сегодня 30% в Хумане ). Возьмите на кассе флайер с позывными, куда можно отправить свой моб и получать смски с актуальными скидками и пр. полезной инфой :). Я так сделала года 2 назад и теперь всегда в курсе :)
Пожмаковна• 23 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

Allunya• 24 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уже нет
Хочу в БАНю• 24 декабря 2015
Купила сегодня сумку. 25 грн.
Состояние - все целое, просто грязная. Сейчас буду стирать (в машинке)
вот она же в продаже
https://www.tradesy.com/bags/h-and-m-whiteblack-be...
Allunya• 24 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Купила сегодня сумку. 25 грн.
вот она же в продаже
класс, мне нравятся вместительные сумки, а пачкаться не будет?
Хочу в БАНю• 24 декабря 2015
Ответ дляAllunya

Конечно будет :)
Но тут +, что дно и ручки в черном цвете - то есть не так будет пачкаться. + Основная ткань - очень плотный лен. Надеюсь, будет нормально стираться :)

Мне кроме размера еще и ее фасон понравился :)
(я ношу или большие, или маленькие через плечо. средних у меня нет)

И еще детский рюкзак в звездочки купила - тоже крутой :)
Сестрица Алёнушка• 26 декабря 2015
девочки,а кто был на лесной последнее время?есть смысл туда ехать с другого города или лучше в Баул?
100%• 26 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, возле выхода с метро лесная на сторону дарынка, открылся огромный секонд аля баул.Система скидок та же. Там вполне можно что-то поискать)
Жабры жабы• 26 декабря 2015
нашла секонде в секонде. думаю над ней..что скажите??
Там-тарарам• 26 декабря 2015
Девчонки, где в Киеве можно купить полушубок натуральный? даже и секонд (что бы дешевле). Ну такой хотя бы чтобыносить можно было...
100%• 26 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

на лесном)